Эротика на подиуме

Современные показы мод все больше напоминают эротические сцены, так как шагающие по подиуму модели не стесняются обнажать свои прелести на забаву публике




Современные показы мод все больше напоминают эротические сцены, так как шагающие по подиуму модели не стесняются обнажать свои прелести на забаву публике. В некоторых религиозных странах такое поведение девушек вызывает крайнее неодобрение в обществе. А в Таиланде на показах мод будет присутствовать полиция нравов, чтобы отслеживать нарушителей общественного порядка.

Министерство культуры Таиланда всерьез озабочено тем, что модели часто выходят на подиум в настолько полупрозрачных вещах, что это не скрывает аппетитных прелестей. По мнению чиновников, такое поведение недопустимо, так как это развращает зрителей и смотрится непристойно. Негодование официальных лиц вызывают также и простые обтягивающие кофты и топики. В последнее время в Таиланде вошли в моду так называемые пластыри, которые делают сам сосок груди невидимым. Девочки-тинэйджеры активно покупают такие пластыри, и практически не носят лифчики, как положено по правилам хорошего тона.

Все эти тенденции очень беспокоят Министерство культуры Таиланда, которое намерено принять самые жесткие меры, дабы пресечь подобные инциденты. В ближайшем времени в парламент будет направлен проект закона, запрещающего женщинам обнажать грудь. Соответственно, в случае принятия этого закона в Таиланде будет нельзя появляться на улицах и в общественных местах в прозрачных и полупрозрачных кофтах и топах. Все женщины и девушки будут обязаны носить лифчики, чтобы их прелести не возбуждали лишнего внимания у сильной половины страны.

Чтобы на подиумах царил порядок, на показах будет присутствовать полиция нравов. Модели будут обязаны выходить к зрителям только в вещах, под которые надето нижнее белье. В случае если модельер вздумает провоцировать публику излишками женской плоти, он будет подвергаться серьезным штрафам, а при рецидивах – более суровым наказаниям.

Королевство Таиланд является удивительной страной. С одной стороны, это столица секс-туризма, и полчища трансвеститов и проституток на улицах не вызывают ни у кого удивления. С другой стороны, в Таиланде женщины не имеют права ходить в шортах, так как это считается непристойным – ведь большинство жителей страны исповедуют ислам. Возможно, через некоторое время в этом государстве женщинам запретят ходить без лифчиков, но при этом количество жриц любви не уменьшится.

Выбор читателей