Джексон идет сдаваться полиции

Майкл Джексон вылетает из Лас-Вегаса в Санта-Барбару, чтобы сдаться властям. Ожидается, что певца отпустят под залог в $3 млн, но потом будет сделано все возможное для того, чтобы упечь его в тюрьму




Майкл Джексон готов сдаться властям – уже сегодня певец, которого обвиняют в растлении малолетних, прибудет в Санта-Барбару и явится в полицию. Как сообщил адвокат Джексона, поп-король свернул работу над новым клипом в Лас-Вегасе и уже собирает вещи. Как ожидается, его сфотографируют, снимут отпечатки пальцев и отпустят под залог в $3 миллиона.

В аэропорту Санта-Барбары, куда певец, как ожидается, прилетит через несколько часов, его уже ожидают многочисленные журналисты и полицейские.

Джексону, которого уже не первый раз обвиняют в педофилии, грозит длительное тюремное заключение. У правоохранительных органов есть претензии к нему сразу по нескольким статьям, предусматривающим лишение свободы сроком до 8 лет каждая. Процесс будет очень серьезным – 12-летний мальчик готов дать показания против Майкла.

Напомним, что во вторник около 70 сотрудников правоохранительных органов обыскали имение Джексона в Санта-Барбаре. Скорее всего, они искали там доказательства того, что музыкант вступал в интимную связь с ребенком, например, фотографии, а вчера был выписан ордер на его арест. Примечательно, что в тот же день вышел новый сборник хитов исполнителя.

Выбор читателей