На Рождество в столицу придут лютые морозы

Оттепель, пришедшая в Москву накануне Нового года, окончательно сдала свои позиции. По словам синоптиков, в ближайшие дни похолодание продолжится




Оттепель, пришедшая в Москву накануне Нового года, окончательно сдала свои позиции. В последние дни в столице прохладно, периодически идет долгожданный снег, и, как утверждают синоптики, это еще цветочки.

Настоящая русская зима нагрянет на православное Рождество – в ближайшие дни температура воздуха будет неуклонно снижаться. Сегодня днем в Москве – около -8°С , периодически ожидается слабый снежок. Ночью столбик термометра опустится ниже отметки -14°С , а в Подмосковье – ниже -16°С . Во вторник днем в столице ожидается около -10°С .

А 6 и 7 января днем, по словам синоптиков, похолодает до -15-17°С . Какая температура ожидает нас в праздничную ночь, можно только робко догадываться. В общем, на Рождество будет, мягко говоря, прохладно. В связи с этим медики напоминают о том, что спиртными напитками лучше не злоупотреблять: во-первых, алкоголь в чрезмерных количествах не полезен для здоровья, во-вторых, перебрав, можно замерзнуть в сугробе и больше не проснуться.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей