Автокатастрофа в Пакистане: 28 погибших

Совершавший очередной рейс пассажирский автобус, находясь примерно в 250 км в северу от центра провинции Пенджаб, г. Мултан, по не выясненным пока причинам рухнул в оросительный канал




Серьезная автокатастрофа произошла сегодня в районе г. Бхакар (провинция Пенджаб) в Пакистане. Совершавший очередной рейс пассажирский автобус, находясь примерно в 250 км в северу от центра региона, г.Мултан, по не выясненным пока причинам вылетел с трассы и рухнул в оросительный канал.

Согласно предварительным данным полиции, прибывшей на место трагедии, погибли 28 человек, трое получили ранения. Последние немедленно были доставлены в местную больницу, медики оказали им первую помощь.

Возможно, количество жертв в ближайшее время возрастет – всего в салоне автобуса было более 40 пассажиров. О судьбе тех, кто не составил печальной статистики, пока ничего не известно.

По версии полиции, в гибели людей виновен водитель автобуса. Власти предполагают, что он превысил скорость,не справился с управлением что и повлекло за собой падение в воду. В настоящее время на месте происшествия работают водолазы.

Выбор читателей