Брачная ночь превратила жену в мужа

Разгоряченный и разозленный муж схватил свою благоверную, и тут у молодой жены упала грудь. В прямом смысле - прямо на пол




Современные женихи и невесты, как правило, прекрасно знают друг друга, в том числе и в библейском смысле этого слова. Однако в некоторых регионах до сих пор заключаются брачные союзы между совершенно незнакомыми людьми, которые впервые видят друг друга на свадьбе. Иногда такие традиционные церемонии преподносят сюрпризы. Например, жених из Китая обнаружил, что его невеста на самом деле является мужчиной – но это стало известно уже после регистрации брака.

Во многих восточных странах решение о создании новой семьи принимают не будущие женихи и невесты, а их родители и другие старшие члены семьи. Затем молодого человека или девушку ставят в известность о том, что родственники подобрали ему (ей) пару. В случае, если решившие породниться семьи живут в разных городах или провинциях, первое свидание будущих мужа и жены происходит непосредственно на свадьбе. Традицией также предписано выплачивать за невесту солидный выкуп, сумма которого зависит от социального положения родственников невесты и количества приданого.

Фермер из восточного Китая решил подобрать себе супругу старинным способом. Он заслал сватов в соседнюю провинцию, где ему подыскали подходящую по всем параметрам девушку. Спустя положенное время невеста прибыла в дом будущего мужа, и начались приготовления к свадьбе. За будущую жену фермер выложил около $3 тысяч. После свадебной церемонии молодая жена отказала в интимной близости супругу, сославшись на обычное женское недомогание. Это не вызвало никаких подозрений у новобрачного, который отнесся к ситуации с пониманием. Через шесть дней после свадьбы он потребовал исполнения супружеского долга, но снова получил отказ. Той же ночью молодая жена попыталась бежать из дома, однако фермер следил за своей супругой и сумел догнать ее. Разгоряченный и разозленный муж схватил свою благоверную, и тут у молодой жены упала грудь. В прямом смысле - прямо на пол. Удивленный муж поднял глаза и увидел, что перед ним стоит мужчина. Который во время свадьбы был загримирован под женщину.

Мошенник был задержан полицией, и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в преднамеренном обмане с целью получения денег. Подобные случаи в Китае не редкость: в этой стране мужчин гораздо больше, чем женщин.

Выбор читателей