На станции "Кузнецкий мост" под поезд упал человек

В 09:57 на станции "Кузнецкий мост" на рельсы перед подходящим поездом упал пожилой мужчина. Движение в сторону станции "Планерная" остановлено




На станции "Кузнецкий мост" Таганско-Краснопресненской линии произошло ЧП. Примерно в 09:57 с платформы под подходящий поезд упал пожилой мужчина. Об этом сообщили в Управлении Московского метрополитена.

Как заявили в ГУВД, у мужчины случился сердечный приступ, он упал с платформы и погиб. Движение по линии в сторону станции "Планерная" было приостановлено, а в обратную сторону – ограничено.

Последний случай гибели человека в метро случился 9 декабря прошлого года. Тогда на станции "Алексеевская" покончил с собой 82-летний пенсионер.

В киевском метрополитене будут принимать меры против самоубийств в метро, устанавливая видеонаблюдение на платформах. Работники метрополитена будут уделять особое внимание гражданам, которые ведут себя подозрительно.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей