По рейтингу Буша ударили внебрачным ребенком

Не исключено, что у Джорджа Буша-младшего есть незаконнорожденный племянник. Появление этого "киндер-сюрприза" в разгар предвыборной гонки - ощутимый удар ниже пояса для президента США




У демократов появился веский аргумент в борьбе против Джорджа Буша-младшего. В ходе бракоразводного процесса в семье Бушей (после почти 25-ти лет совместной жизни распалась семья младшего брата Джорджа, Нейла) на поверхность всплыла скандальная информация. Оказывается, братец нынешнего президента никогда не отличался супружеской верностью (причина развода – многочисленные похождения Нейла) и, вроде бы, даже прижил ребенка на стороне. В общем, не исключено, что у Джорджа Буша-младшего есть племянник, о котором ранее почти никто не знал.

Мать предполагаемого юного Буша – некая Мэри Эндрю, на которой Нейл, оказывается, когда-то обещал жениться, но так и не женился. Сыну Мэри три года, его отцом официально значится бывший муж дамы, которому надоело содержать чужого ребенка. В ближайшее время будет проведен анализ ДНК, который поможет выяснить, кто же на самом деле отец мальчика. Стоит отметить, что Нейл отнекивается от "киндер-сюрприза" как-то вяло, а раньше он открыто признался, что во время многочисленных командировок к нему в номер "приходили симпатичные девушки и бесплатно занимались с ним сексом".

Если для Нейла, который также замешан в некоторых финансовых махинациях, случайные связи в порядке вещей, то для его старшего брата, добропорядочного семьянина и главного республиканца страны, это удар ниже пояса. Главное, что появился незаконнорожденный Бушик совсем не вовремя – в разгар предвыборной гонки. Нынешний президент и так постепенно теряет поддержку избирателей из-за провала военной кампании в Ираке, так еще и братец преподнес такой "подарочек"…

Выбор читателей