Нудисты потопили баржу с 60 геями на борту

Проплывая по озеру Трэвис на пароме, 60 геев и лесбиянок увидели на берегу вечеринку нудистов. В знак приветствия "нетрадиционные пассажиры" стали раскачивать корабль. В результате - судно дало крен и затонуло




В США около 60 геев и лесбиянок чуть не утонули в озере Трэвис, засмотревшись на шумную вечеринку нудистов.

Расцвеченный огнями прогулочный "голубой корабль" с толпой гомосексуалов неспеша приближался к Долине Хиппи, где расположен единственный в Техасе публичный нудистский пляж. В это время на берегу проходил традиционный фестиваль обнаженных геев и лесбиянок под названием "День Брызг", который ежегодно организует ассоциация города Остин Austin Tavern Guild.

Само собой, заметив празднующих собратьев по ориентации, пассажиры парома тут же сбежались поглазеть на "необыкновенное" зрелище. Причем – все на один борт. Капитан судна метался по палубе как ошпаренный, пытаясь криками заставить отдыхающих распределиться более равномерно. Но поглощенные нудистским действом геи его не слышали.

Они стали раскачивать корабль, в результате тот дал крен и перевернулся. Впрочем, все завершилось более или менее благополучно. Как рассказала пресс-секретарь местной полиции Криста Умшид, баржа затонула недалеко от берега на глубине 15 м, и большинство веселящихся смогли самостоятельно выбраться на берег. Лишь две молодые женщины обратились за медпомощью – у них были небольшие ссадины. А один из пострадавших был отправлен в больницу на вертолете.

Несмотря на то что все пассажиры были спасены, водолазы тщательно обследовали каюты затонувшего катера, где могли уединиться "нетрадиционные туристы".

Вечеринка геев и лесбиянок "День Брызг" проходит в Остине два раза в год.

Выбор читателей