Джей Ло готовится к новой свадьбе

Еще не успел простыть след коварного красавчика Бена Аффлека, как поп-дива снова грезит о романтической прогулке у алтарю. Ее бойфренд Марк Энтони уже подарил ей колечко с крупным бриллиантом




Еще не успел простыть след коварного красавчика Бена Аффлека, который, как жаловалась красотка Джей Ло, разбил ее нежное девичье сердце, как поп-дива и актриса снова грезит о романтической прогулке у алтарю.

Избранником певицы стал ее коллега, певец и актер Марк Энтони, с которым Лопес появилась на премьере ленты "В огне" еще в конце апреля. Тогда звездная пара пыталась соблюдать видимость невинных отношений, прибыв на мероприятие по отдельности. Но уже в кинозале влюбленные, которые, по словам присутствующих, напоминали тинэйджеров, не оставили возможности для сомнений. Паппарацци и все мировые таблоиды констатировали: у мисс Лопес новый роман.

Однако в тот момент Джен и Марк, у которого весьма сложные отношения с экс-супругой и оставшимися от предыдущего брака тремя детьми на вопрос о возможной женитьбе лишь пожимали плечами. Теперь сомнения развеяны: одна из самых сексуальных женщин на земле снова невеста. Об этом красноречиво свидетельствует кольцо, украшающее пальчик мисс Лопес.

Новоявленный жених не поскупился. Чтобы доказать свою любовь, он презентовал своей пассии перстень с крупным бриллиантом в форме квадрата, который окружают мелкие камушки. Именно так описал знаменательный подарок представитель певицы, указав при этом, что кольцо, несомненно, обручальное.

Остается только гадать, завершатся ли эти отношения браком, или чувствам Энтони и Лопес суждена доля быстротечного романа. Пока же Дженнифер официально помолвлена, а значит – занята.

Выбор читателей