Певица Руслана чуть не сгорела на работе

Победительница "Евровидения-2004" не выдержала плотного гастрольного графика и попала в больницу. "Скорая помощь" увезла артистку прямо из аэропорта




Находящаяся на волне популярности украинская певица Руслана Лыжичко, ставшая победительницей международного конкурса "Евровидение-2004", не выдержала плотного гастрольного графика и попала в больницу. "Скорая помощь" увезла артистку в одну из киевских клиник прямо из аэропорта. Врачи поставили ей диагноз: переутомление, нерегулярное питание и постоянный стресс.

В субботу, 29 мая, Руслана летела из Москвы в Киев, где собиралась дать сразу два концерта. В самолете певице стало плохо, она жаловалась на слабость и головокружение, и супруг звезды, несмотря на протесты артистки, вызвал к трапу "скорую помощь". Из аэропорта Руслану увезли в больницу, но там певица пробыла недолго.

Дело в том, что в тот же день Русланы было запланировано сразу два концерта в Киеве. Поэтому она предпочла сократить свое общение с медиками до минимума, и, несмотря на переутомление, выступила на шоу. При этом в перерыве между концертами Руслане ставили капельницы прямо в машине "скорой помощи".

Однако уже сегодня Yтром мужественная певица продолжила свой тур. Несмотря на сильное переутомление, Руслана вылетела в Бельгию. В рамках посещения Европы ее также ожидают Нидерланды и Австрия. Во всех этих странах победительница "Евровидения" будет общаться с прессой, представителями телевидения и радио, а также примет участие в ряде эксклюзивных фотосессий.

Выбор читателей