Наоми чудом спаслась от возбужденной толпы

Известная чернокожая модель Наоми Кэмпбелл имела неосторожность выйти на пляж в весьма откровенном купальнике. Пообщаться с ней вблизи собралось столько людей, что на помощь пришлось звать полицию




Итальянской полиции едва удалось спасти известную модель Наоми Кэмпбелл от толпы возбужденных мужчин – более 3000 разгоряченных самцов преследовали красавицу, приводя окрестности в ужас. А все оттого, что Наоми имела неосторожность выйти на публичный пляж в купальнике. Она не подозревала, что полюбоваться ее смуглым телом сбегутся все особи мужского пола, оказавшиеся в радиусе нескольких миль.

Инцидент, как сообщается, произошел на пляже близ г. Кальяри в Сардинии, когда первая в мире чернокожая модель появилась на берегу в купальнике, ткани на который дизайнеры явно пожадничали. У Наоми на пляже была запланирована фотосессия для рекламы одного итальянского оператора мобильной связи. По замыслу режиссера, в ролике она должна была интригующе спрятать телефончик в купальник. Но съемка чуть было не сорвалась: в считанные минуты на пляже возникла давка – люди, сшибая друг друга, неслись, чтобы полюбоватья на эту красоту, и вставали плотным кольцом вокруг места съемок, отгороженного металлическим забором. К счастью для главной героини инцидента, оперативно сработали сотрудники службы охраны пляжа, которые, видя, что своими силами с давкой им не совладать, вызвали полицию. Тот участок пляжа, где для Наоми готовили фотосессию, полицейские защищали буквально грудью, встав живым заслоном на пути у возбужденной толпы.

По окончании съемок модель в сопровождении огромного черного дога пробралась сквозь плотное кольцо людей и уехала.

Желание вживую полюбоваться на знаменитую Наоми Кэмпбелл легко объяснимо. Не так давно она заявила, что сворачивает свою карьеру модели, и больше шансов увидеть ее прохаживающейся по подиуму не будет ни у кого.

Наоми Кэмпбелл - объект желания тысяч мужчин. Фотогалерея

Выбор читателей