Тигра не дотянулся до девичьей груди

"Физиология" не позволила Тигре, точнее человеку в костюме приятеля Винни Пуха, дотронуться до выступающей части девичьего тела. Кроме того, сама вышеупомянутая часть выступала недостаточно




Сексуальный скандал "Нимфетка против Тигры" не первый день будоражит умы оголтелых защитников детей, борцов за справедливость и сочувствующих. Накал страстей вокруг суда над сотрудником Диснейленда, который якобы "напал" на 13-летнюю девицу, когда та фотографировалась вместе с ним и своей матерью, не уступает напряжению вокруг процесса "Моника vs Билл" и "Ароян vs Кирокоров" (хотя в последнем случае скандал совсем даже не сексуальный, а наоборот – антиэротичный). Обрадуем борцов за справедливость и членов общества защиты Тигр – правда восторжествовала, Тигра, то есть человек в костюме персонажа, ни в чем не виновен, и у нас больше нет права именовать его полосатым похабником!

Но обо всем по порядку - для тех, кто по каким-либо причинам не уследил за происходящим. Сотрудника Диснейленда, 36-летнего англичанина Майкла Чартрэнда, пытались обвинить в том, что он, позируя перед камерой, нагло ласкал девичью грудь. Испуганная школьница, которой уже впору ходить по клубам, а не по детским паркам, так испугалась-переволновалась, что никак на назойливые Тигрины приставания не отреагировала, а вот дома рассказала обо всем своей матушке, после чего было принято решение обратиться в суд.

Присяжным, судье и даже обвинителю картина "преступления" показалось несколько странной, а сам Чартрэнд, озвучив общие догадки, заявил, что американкам просто захотелось выбить деньги из Диснейленда, для чего они и явились в парк развлечений. Так-то оно так, но прокурор для порядка все-таки предложил приговорить обвиняемого к году условно, 50 часам общественных работ, а также на всякий случай запретить ему даже проходить мимо тематических парков.

Однако виновным в "непристойном поведении и назойливых приставаниях" Тигру не признали, и не только в том, что присяжные, осмотрев истицу, единогласно про себя решили, что приставать к таким не стал бы даже Тигра. Планы американок разрушил следственный эксперимент – прямо в зале суда всем желающим участникам процесса предлагалось примерить полосатую рабочую одежду Майкла и попытаться в ней произвести подобие развратных действий. Акробатов, способных в костюме героя мультиков про Винни Пуха дотянуться до выступающей части тела девчушки, среди участников не нашлось. Потому как эта часть тела хотя и выступающая, но все-таки не настолько.

В общем, из Тигры при всем желании маньяк бы не получился – перед ним извинились и обещали восстановить на работе. Все хорошо, что хорошо кончается. Хорошо, да не идеально – пока Чартрэнда судили (его на все время разбирательства, продлившегося две недели, посадили за решетку), невеста англичанина ушла к другому. А еще выходец с туманного Альбиона возненавидел свой полосатый костюм. Так что теперь он, по всей видимости, станет Пятачком, а если очень посчастливится, будет повышен до самого Винни Пуха.

Выбор читателей