Брэд Питт постучит сердцем прямо в ухо

Отныне любая экзальтированная барышня, влюбленная в голливудского красавца Брэда Питта, может прижаться к его обнаженному торсу и даже услышать, как в ответ учащенно бьется сердце в его груди




Отныне любая экзальтированная барышня, влюбленная в голливудского красавца Брэда Питта, может прижаться к его обнаженном торсу и даже услышать, как в ответ учащенно бьется сердце в его груди. Фигура актера выставлена в Музее восковых фигур мадам Тюссо в Амстердаме. Он первым удостоился чести позировать перед поклонниками "топлес". Собственно ради того, чтобы продемонстрировать верхнюю часть актерского тела, все и затевалось. Надо сказать, что даже мадам Тюссо питает слабость к Питту – она назвала его одним из самых сексапильных экземпляров выставки.

Ей ли не знать, какой бешеной популярностью пользовалась фигура актера в Лондоне. С воскового Питта, сооруженного четыре года назад, администрация британского музея не успевала стирать следы губной помады, оставленные горячими поклонницами его таланта, а из карманов его штанов – вытаскивать части нижнего белья фанаток. Это подвигло англичан изготовить более "живой" экземпляр артиста.

Звезда с готовностью предоставил мастерам лекала своих ягодиц. И те с любовью изготовили из пены и силикона почти настоящее (во всяком случае, на ощупь) мягкое место артиста. Эта модель стала хитом номер один в коллекции музея – мало кто из поклонниц звезды может пройти мимо, не ущипнув его пониже спины.

Новый экспонат тем более обещает принести мадам хорошую выгоду, потому что на днях Питта признали самым привлекательным мужчиной планеты. К такому мнению пришли читатели журнала Company - "жюри" ежегодного голосования под кодовым названием "100 самых красивых мужчин". Он сместил с пьедестала многолетнего лидера рейтингов Дэвида Бекхэма. Скорее всего, нынешним успехом Питт обязан своему последнему фильму "Троя", где все экранное пространство заполнено его красотой, мужественностью и нешуточной доблестью.

А между тем актер готовится стать добропорядочным отцом семейства и подарить миру еще одного красавчика. Напомним, в прошлом месяце поползли слухи, что у звездной пары Дженнифер Энистон и Брэда Питта, неоднократно попадавших в разнообразные рейтинги самых-самых, скоро родится ребенок. Об этом стало известно от анонимного источника, близкого к супругам.

Впрочем, пока сведения о предполагаемом пополнении семейства остаются лишь слухами. И хотя информатор совершенно четко дал понять, что мечта Питта и Энистон наконец сбылась, официальные представители пары по-прежнему хранят молчание.

Будущие счастливые родители планируют серьезные перемены в своей жизни в связи со скорым появлением третьего члена семьи. Так, Питт всерьез рассматривает возможность переезда из США в Европу. Выбор звездной четы пал на Италию. По мнению Брэда, берег озера Комо – отличное место для того, чтобы жить там с маленькими детьми. Воздух, прекрасная экология, красивые пейзажи и тишина – что еще нужно для счастья? Словом, в ближайшее время он займется поиском подходящей недвижимости, чтобы наследник или наследница получили все необходимое сразу после рождения.

Выбор читателей