Старушка изнасилована 11-летним бандитом

Одинокая больная женщина из г. Милуоки в собственном доме подверглась нападению компании малолетних подонков. Не найдя ничего ценного, они решили заняться сексом с 76-летней старушкой




Не секрет, что преступность молодеет с каждым годом. Но случай в американском городе Милуоки все же поразителен: 11-летний мальчик задержан по обвинению в изнасиловании пожилой соседки.

По словам пострадавшей - 76-летней одинокой женщины-инвалида, - эта дикая история случилась в минувшую пятницу, хотя преступники-недоросли и раньше не раз вламывались к ней в дом и брали понемногу денег и вещи. Но в тот день маленькие разбойники не нашли ничего ценного и решили вместо грабежа заняться со старушкой сексом.

Один из бандитов приказал женщине раздеваться и идти в спальню. Не имея сил бороться с наглыми юнцами, она послушалась. Когда одному из ребят показалось, что жертва двигается слишком медленно, он начал толкать ее в спину. В конце концов пожилую леди все же уложили на кровать, двое подростков - 11- и 13-летний - достали презервативы и по очереди занялись своим грязным делом. Остальные в это время стояли в дверях спальни и с интересом наблюдали за происходящим.

Судя по тому, что в документе, направленном в комиссию по делам несовершеннолетних, говорится только о "попытках изнасилования", у малолетних подонков мало что получилось. Неясно только, почему обвинение в сексуальных домогательствах предъявили лишь одному участнику действа - младшему.

Впрочем, трое его приятелей (11, 12 и 13 лет) тоже не останутся безнаказанными: их обвиняют в пособничестве малолетнему насильнику, а также в незаконном проникновении в жилище. Их жертва сейчас лечит расстроенные нервы в психиатрической клинике.

Вчера состоялось первое заседание суда, на котором были оглашены все эти обвинения. На нем присутствовали все четверо преступников. Один из ребят, не участвовавший в домогательствах, весело поприветствовал свою приемную маму. Позже она сказала журналистам: "Мне очень больно, потому что я хорошо воспитывала сына".

Подобные дикие случаи бывают не только в Штатах. В конце августа 16-летний парень из Мордовии точно так же ворвался в квартиру пожилого человека, ограбил его и изнасиловал. Преступника арестовали по заявлению потерпевшего.

Выбор читателей