Тысяча и один мужчина за 24 часа

В Варшаве открывается Международный чемпионат по сексу. В программе - стриптиз, шоу мазохистов и конкурс на лучшую любовницу. Условие победы - побить мировой рекорд по количеству половых актов за сутки




Завтра Варшаву ждет грандиозное мероприятие – там открывается Международный чемпионат по сексу "Eroticon". Праздник будет длиться целых четыре дня: стриптезерши, садомазохисты, конкурс "Обнаженная Польша-2004" и прочие сексуальные соревнования навели мэра Варшавы Леха Кажински на мысль о том, как бы не допустить разврата. В роли организаторов знаменательного действа выступает известный польский журнал для взрослых, и ему уже пригрозили судебным разбирательством по статье о сводничестве. Если прокуратуре удастся найти подходящие доказательства, то редакции журнала – или как минимум руководителям - придется сесть лет на десять.

Главным событием сексуального фестиваля является конкурс на звание лучшей любовницы. На этот титул претендуют бразильянка, американка и полька. Условие выигрыша – побить мировой рекорд по количеству половых актов за день. Предыдущим волонтеркам за 24 часа удалось насобирать 759 партнеров, нынешние обещают переплюнуть все возможные и невозможные пределы и дойти до тысячи штук. Сексуальную гонку обещают транслировать в прямом эфире.

Говорят, что первый рекорд в данной области принадлежит жене римского императора Клавдия. За 24 часа она сумела переспать с 20 мужчинами, а было это в аж в 48 году. Вспомнили о подобном способе увековечить свое имя в истории только в 90-х гг. XX века. Рекорд древней римлянки побила американская порнозвезда Анабель Чонг – за один день 251 мужчина. В том же 1995 г. другая знаменитость увеличила свой "послужной" список на 300 человек. Дальше – больше, причем в разы. В "битье" рекордов включается Польша, и актриса Клаудиа Фигура за 8 часов умудряется переспать с 646 клиентами.

В этот раз поучаствовать в столь "престижном" мероприятии были приглашены и представительницы российской секс-индустрии. По словам представительниц этого доходного бизнеса, неофициальный характер события позволил отобрать лучших из лучших. Вот уж действительно где-где, а в этой сфере может быть только честный и открытый конкурсный отбор…

Выбор читателей