Китайцы любят нечасто, но разнообразно

В ходе исследования выяснилось, что чаще всего сексом занимаются любвеобильные французы – 137 раз в год. Немного отстают от них греки. А у жителей Поднебесной - самое большое число партнеров




Компания Durex, которая производит изделия для безопасной любви, завершила свое ежегодное исследование на профильную тему. Никаких сенсаций результаты не принесли. Главный вывод: чаще всего сексом занимаются любвеобильные французы - 137 раз в год. Немного отстают от них греки – им удается совершать половой акт 133 раза в год. На третьем месте – сербы и венгры – по 131 разу. Надо сказать, что в прошлом году венгры, очевидно приврав, занимали первое место, однако на этот раз в мире воцарилась справедливость.

Где-то в середине списка застряли американцы и израильтяне – по 111 раз. Самыми равнодушными к плотским утехам оказались японцы – всего 46 раз, ненамного их опередили китайцы. Им хватает телесных радостей 90 раз в год.

И хотя жители Поднебесной занимаются этим нечасто, зато разнообразно – у них больше всех в мире партнеров – 19,3. У израильтян, которые вроде тоже не отличились частотой, их 11,4 человека. Самыми порядочными и верными оказались вьетнамцы, которые ограничиваются всего 2,5 партнерами за всю жизнь.

А все это, возможно, потому, что заниматься сексом они начинают позже всех остальных граждан мира – в 19,8 лет. Самые молодые да ранние - исландцы, которые лишаются девственности в возрасте 15,7 лет.

Самыми ласковыми неожиданно оказались сдержанные англичане – они тратят на предварительные любовные игры по 22,5 минуты. Чуть менее терпеливы немцы, которые приступают к кульминации через 22,2 минуты. Самые пылкие любовники живут в Таиланде. Жителям этой страны для подготовки партнера хватает 11,5 минут.

За качеством любви надо отправляться в Италию – 61% местных жителей достигает оргазма при каждом половом контакте. А японцам, которые, как выяснилось, не так счастливы в постели, приходится больше всех притворяться. Этим занимается 41% жителей Страны восходящего солнца. Самые откровенные, ленивые или удовлетворенные своей половой жизнью - македонцы. Всего лишь 13% из них приходится имитировать оргазм.

Выбор читателей