Джей Ло угрожает родить ребенка

Попробуйте угадать, чего такого еще не делала Дженнифер Лопес, чтобы встряхнуть наши скучающие мозги и дать им пищу для размышления. И замуж выходила, и мужьям изменяла, и разводилась не раз, но чего-то ей до сих пор не хватало




Попробуйте угадать, чего такого еще не делала Дженнифер Лопес, чтобы встряхнуть наши скучающие мозги и дать им пищу для размышления? И замуж она выходила, и мужьям изменяла не раз, и секс успела возненавидеть, но вот до сих пор не додумалась родить ребенка… Так за чем же дело встало?

Оказывается, только за этим оно – дело – и стоит. Джей Ло официально и во всеуслышание объявила о том, что уже совсем-совсем готова к тому, чтобы завести дитя. Говорит, мол, что ее дорогой и крепко любимый муженек Марк Энтони – это именно тот человек, с которым не страшно даже в омут с головой – т.е., видимо, с головой в быт и в пеленки. "Для меня нет ничего важнее семьи. Я всю жизнь мечтала, что у меня будет своя собственная. У меня складывается такое ощущение, что это будет самый важный мой проект", - говорит Джей с гордо поднятой головой. Пожелаем ей удачи на этом новом для певицы поприще…

Бывшая мисс Лопес на своем веку успела побывать в невестах и у рэппера Пафф Дэдди, и у голливудской звезды Бена Аффлека. Помимо всего прочего Джей еще и замужем была два раза: первый брак не сложился с актером Оджани Ноа, второй – с танцором Крисом Джаддом. Видимо, нынешняя миссис Энтони посчитала, что всех вышеупомянутых приключений ей достаточно для того, чтобы наконец угомониться и вступить на путь семейный. Вот что она сказала по этому поводу: "На самом деле я не жалею ни о чем, что со мной произошло. Хочется верить, что все, чему я научилась, пошло мне на пользу".

Чтобы никто не застал Джей и Марка на этом самом семейном пути, они свили себе гнездышко в укромном уголке, подальше от глаз журналистов. Мол, именно чрезмерное внимание прессы привело ее к многочисленным разрывам с предыдущими спутниками жизни. Теперь у экс-Лопес есть надежная крепость и вкусноготовящий повар ( Марк), с которым "можно провести весь день взаперти".

Выбор читателей