Вампиры атаковали птицеферму

Хеллоуин не прошел бесследно - по всему миру в последнее время разбушевалась нечистая сила. В Чили таинственные монстры вдоволь напились куриной крови, а в Индии обезьяны-вампиры начали нападать на детей




Хеллоуин не прошел бесследно. По всему миру в последнее время разбушевалась нечистая сила. Если американской нечисти из-за выборов было не до хулиганств, то в других странах творился настоящий беспредел.

На днях птицеферму в Чили атаковали полчища вампиров. Таинственных тварей, правда, никто не видел, но итог их визита был налицо – в хозяйстве не осталось ни одной живой курицы. Все цыплята и наседки были обнаружены мертвыми. Кто-то разбросал дохлых кур по всей ферме. Владельцы птицефабрики засвидетельствовали, что в тушках бедных птиц не было ни капли крови, как будто всю ее высосали. Совершено непонятно, как куриный убийца проник на территорию фермы, окруженную забором с колючей проволокой. Хотя какая преграда может остановить настоящего вампира?

Местные жители напуганы. Они поговаривают о возвращении Чупа-кабры, таинственного монстра, который пьет кровь у животных и детей. Чупа-кабра – достаточно известный персонаж местного фольклора. Говорят, он уже посещал фермы четыре года назад.

Впрочем, некоторые особенно продвинутые чилийцы пытаются найти произошедшему более рациональное объяснение. Они списывают появление вампиров на ошибку американских ученых, якобы проводивших на близлежащей базе NASA генетические эксперименты.

Для хорошего монстра, как говорится, кур не жалко. В Азии гораздо больше птиц ежегодно гибнет от куриного гриппа. Гораздо опаснее, когда вампиры нападают на людей. В Индии в последние три недели разбушевались любители крови – маленькие обезьянки, живущие в храмовых владениях. Животные прячутся в кустах, чтобы напасть на проходящих мимо детишек, вцепляются тем в шею и высасывают немного крови. Они уже успели покусать 300 малышей.

Ученые говорят, что такое поведение крайне нехарактерно для приматов. Сейчас исследователи пытаются выяснить, что же случилось со зверьками, которые раньше были совершенно безобидными. Местные жители, естественно, утверждают, что в обезьян вселились злые духи. Чем черт не шутит?

Выбор читателей