Голливудскую звезду посетил голый призрак

Актер Мэтью Макконехи утверждает, что накануне Хеллоуина у него дома завелся призрак. Это привидение – женщина, которая предпочитает ходить без одежды и не гнушается общением с живыми мужчинами




Хеллоуин из страшного праздника становится праздником смешным: вечеринки в ночных клубах пришли на смену шабашам, триллеры и ужастики, которые в эти выходные показывали по телевизору, все больше напоминают комедии. А голливудские звезды во время Хеллоуина и в его канун дурачились как могли, а потом отчитывались об этом перед журналистами.

Сердцеед Мэтью Макконехи, например, изменил своей подруге Пенелопе Крус с привидением. Впрочем, неизвестно еще, действительно ли у актеров роман или все как обычно придумали репортеры. Однако сам Мэтью, ловко обходя вопросы об отношениях с Пенелопой, рассказывает всем кому не лень, что в его новом доме живет призрак женского пола.

Бесцеремонное приведение предпочитает ходить без одежды. Мэтью нашел с ним, точнее с ней общий язык (сам он называет нематериальную соседку Madame Blue, то есть "голубой дамой"). Дело в том, что актер и сам предпочитает ходить обнаженным. Несколько лет назад на этой почве у Макконехи возникли проблемы с полицией – соседи пожаловались стражам порядка на то, что голливудская звезда слишком любит щеголять в непотребном виде. Полицейские наведались к актеру, который встретил их в чем мать родила.

Отношения у Мэтью и его бесплотной соседкой наладились не сразу. Сначала перепуганный актер гонялся за призраком с бейсбольной битой, но потом решил, что с приведениями лучше не ссориться. Тем более что бита – не лучшее оружие против непрошеного гостя, не имеющего тела.

Так что теперь мистер Макконехи и его новая подруга живут душа в душу и оголяются в свое удовольствие. Неизвестно, как относится к этому Пенелопа Крус, если слухи о ее романе с Макконехи имеют под собой основания. Пенелопа вроде бы девушка здравомыслящая, а Мэтью уж слишком "остроумен". Хеллоуин – замечательный праздник, однако "тематичекие" шутки актера вызывают сомнения в его адекватности.

Выбор читателей