Принцу Уильяму надоела его подруга

Любимец Британии остыл к своей возлюбленной – 21-летней Кейт Миддлтон. Отношения с ней стали "стеснять" его высочество, который после окончания университета собирается навестить другую свою пассию


Фото AFP



Любимец Британии принц Уильям остыл к своей возлюбленной – 21-летней Кейт Миддлтон. Как пишет осведомленная Mail on Sunday, отношения с ней стали "стеснять" его высочество, который дал понять девушке, что хочет уделять больше времени себе любимому. "Они вели серьезные беседы о будущем, и оба были очень подавлены", – рассказал один из друзей 22-летнего Уильяма.

Кейт Миддлтон изучает в университете Сент-Эндрюс историю искусств. Пока парочка старается сконцентрироваться на учебе, которая заканчивается в конце мая. После этого принц вроде бы хочет попросить у своей подруги "время на обдумывание". Некие приятели убедили Уильяма, что его отношения с Кейт стали слишком скучными, и было бы лучше, если б они остались просто друзьями. Как сообщает британская пресса, после окончания учебы принц собрался в Кению, где живет его другая пассия – Джессика Крэйг. Ее родители управляют там заповедником.

В одном из своих редких интервью Уильям заявил, что считает себя еще слишком юным для каких-то общественных обязательств. Он рассказал о своей повседневной жизни, и выяснилось, что она мало чем отличается от жизни его сверстников. Так, его высочество постоянно спорит со своей девушкой по поводу распределения домашних обязанностей, по мере возможности борется с горами белья, которое давно надо постирать, а также корпит над дипломной работой. "Я сам хожу в супермаркет, заказываю еду в закусочных, беру в прокате видео, хожу в кино", – говорит принц.

После окончания учебы Уильям намеревается записаться в армию, причем не хочет, чтобы его положение давало ему какие-то привилегии. Он даже готов отправиться на фронт, хотя и понимает, что наследнику престола это будет сделать весьма проблематично.

Принц заявил, что поскольку его жизнь долгое время была на виду, сейчас он наслаждается нормальным существованием. По примеру своей матери – принцессы Дианы – Уильям хочет в будущем помогать африканским детям, больным СПИДом.

Его высочество также рассказал о своем хобби – серфинге. Он иногда катается на доске около шотландского побережья. "Когда падаешь с доски в холодную воду, чувствуешь, как будто твою голову погрузили в ящик со льдом", – поделился впечатлениями Уильям.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей