Принц Уильям сделал признание в любви

Его Высочество принц Уильям пользуется неизменной популярностью у юных барышень, которые признают в нем секс-символа нации. Который, кстати, признался в своей страсти – но не к девушкам, а к шоколаду




Вся Великобритания с нескрываемым удовольствием наблюдает за жизнью старшего сына принца Уэльского, который со временем станет главой государства. Красавчик Уилс – Его Высочество принц Уильям – пользуется неизменной популярностью у юных барышень, которые единогласно признают в нем секс-символа нации. Который, кстати, признался в своей страсти – но не к девушкам, а к шоколаду.

Счастливого брака у принца Чарльза и леди Дианы Спенсер, увы, не получилось, зато дети – сыновья Уильям и Гарри – вышли очень даже ничего. В особенности старший. Принц Уильям унаследовал прекрасное телосложение и эффектную внешность от своей матери, покойной леди Дианы, и незаурядный интеллект отца, принца Уэльского. В результате комбинации генов будущий король Великобритании получился высоким статным пепельным блондином с голубыми глазами и обворожительной улыбкой – настоящий прекрасный принц с картинки.

Естественно, всех в Великобритании интересует, чем занимается Уильям в свободное время, какие у него предпочтения в еде, музыке и так далее. Недавно Его Высочество поведал прессе о том, что он является одним из самых преданных поклонников шоколада. Оказывается, принц жуткая сладкоежка, он не может пройти мимо шоколадных конфет и батончиков, не говоря уже о вкусных тортиках. Особую нежность принц испытывает к приторным батончикам Milky Way, которые он постоянно покупает в супермаркете университетского городка (сейчас Уильям учится в университете Сэнт-Эндрюс в Шотландии). Шоколад помогает принцу справиться со стрессовыми ситуациями, что вполне естественно – в этом продукте содержатся вещества, стимулирующие деятельность мозга. К счастью, Уильям не склонен к полноте и не страдает от аллергических реакций – так что шоколад он может есть практически в любых количествах.

Уильям пока еще не отличается постоянством – он поступил на искусствоведческий факультет, но уже через год перевелся на географический. Его Высочество пока не знает, кем хочет стать – хотя королем будет точно. В настоящее время принц Уильям занят покупкой рождественских подарков для своих родственников и друзей. Он признается, что всегда покупает подарки в самый последний момент и ему иногда не хватает фантазии. Правда, для своего брата – принца Гарри – он уже выбрал подарок. Гарри сейчас работает простым фермером в Австралии, но на Рождество принц вернется в лоно семьи.

Выбор читателей