Мужчинам увеличат радость секса

Британские доктора обещают вернуть к полноценной половой жизни джентльменов, обделенных природой. Новая хирургическая операция позволит им познать все радости общения с женщинами




Британские доктора обещают вернуть к полноценной сексуальной жизни мужчин, обделенных природой. Новая хирургическая операция позволит им познать все радости общения с женщинами, а также справлять нужду как все нормальные люди – стоя. Новшество заключается в том, что при увеличении слишком маленького детородного органа медики сохранят ему все присущие ему функции, в том числе и сексуальную.

Об усовершенствовании методики создания настоящего мужского достоинства рассказал на прошедшей в Лондоне конференции по сексуальной медицине Дэвид Ральф из лондонского University College. До настоящего времени врачи лепили новый орган из кожи, которую брали с руки человека. Однако он выполнял лишь эстетические функции и не позволял своему хозяину вести полноценную половую жизнь. Доктор Ральф придумал заключать недоразвитый член внутрь трубки, получившейся из кожи руки. А сверху пришивать отрезанную от недоростка головку, при этом оставляя нетронутыми нервы и кровеносные сосуды. К новому органу также подсоединяются артерии и нервы таза. Таким образом сохраняется его эрогенная чувствительность.

Однако для лучшего функционирования достоинства медик рекомендует использовать специальный протез, которым пользуются мужчины, имеющие проблемы с эрекцией. Это устройство состоит из силиконового цилиндра, который подсоединен с помощью насоса к резервуару в животе. При нажатии кнопки из резервуара в цилиндр начинает поступать жидкость, и орган приводится в боевое состояние.

Уролог Энтони Атала из Wake Forest School of Urology в США называет новую операцию "большим достижением в области урологии". Ведь подобный недостаток имеет один из каждых двухсот мужчин – либо по причине врожденного дефекта, либо в результате прохождения определенных медицинских процедур. Правда, данная операция подходит только тем, у кого есть хоть какой-то намек на принадлежность к мужскому полу. Так что транссексуалам, например, остается лишь ждать новых прорывов в науке.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей