Наркоман и дебошир Марадона вновь собирается жениться

Знаменитый футболист, который уже несколько месяцев лечится от наркотической зависимости, собирается покинуть стены клиники и жениться на 20-летней Адонай Фрутос




Интерес публики к подробностям личной жизни звезд мирового спорта возрастает с каждым годом. Общественности безумно интересно, почему теннисисты Ллейтон Хьюитт и Ким Клийстерс вдруг раздумали жениться и как объяснит Виктория Бекхэм очередной поход налево своего муженька Дэвида. Сегодня же все внимание приковано к звезде аргентинского футбола Диего Марадоне. Спортсмен, известный своей страстью к эпатажу, надумал в очередной раз жениться и, возможно, даже стать отцом почтенного семейства. Избранницей футболиста стала 20-летняя кубинка Адонай Фрутос. Сам спортсмен отказывает комментировать свое решение. Известно, что в самое ближайшее время Марадона намеревается сообщить своим родителям о предстоящей женитьбе и посмотреть, как они на это отреагируют.

Стоит заметить, что Диего уже был женат на Клаудии Вильяфане, с которой он познакомился в день своего 16-летия. В 1989 г. они поженились и прожили вместе долгих 15 лет. Марадона очень нежно относился к своей супруге. "Моя единственная драгоценность. Клаудия – это отдельная глава моей жизни. Она – единственная! Она – та, которую я выбрал. Бог сказал мне: "Она предназначена для тебя, и второй такой не существует. Другая прервет твой полет на середине реки, и ты рухнешь в воду", - писал спортсмен в автобиографии о своей супруге.

Но в прошлом году в отношениях супругов наступил разлад, и Клаудия подала на развод. Однако супруги продолжают сохранять дружеские отношения. В минувший понедельник, например, 44-летний футболист посетил торжественный вечер, посвященный окончанию средней школы свой старшей дочери Далмы. Чтобы фанаты не растерзали знаменитость, полиции пришлось блокировать все подъезды к учебному заведению, и машина Марадоны смогла беспрепятственно проехать.

Заметим, что последние два месяца Диего находился в клинике на Кубе, где он проходил курс лечения от наркотической зависимости. Однако в преддверии рождественских праздников доктора сжалились над спортсменом и отпустили его домой на каникулы. Между тем чемпион мира 1986 г. уверен, что скоро насовсем покинет стены лечебницы.

"Я жду, когда доктора дадут мне разрешение на то, чтобы покинуть больницу. Сейчас я здесь, в Буэнос-Айресе, и пусть местные врачи убедятся в том, что я не терял времени даром", - заявил футболист.

Напомним, что в апреле этого года экс-капитан аргентинской сборной был госпитализирован с тяжелым воспалением легких в одну из клиник Буэнос-Айреса. В палате интенсивной терапии он провел десять дней, а затем родственники настояли на его госпитализации в психиатрическую лечебницу для наркоманов. После выписки из этой клиники Марадона был отправлен на Кубу для избавления от наркотической зависимости. Теперь же футболист заявляет, что его лечение близко к завершению.

Выбор читателей