Одиноким предоставляется нижняя половина женщины

Пожалуй, нет такого мужчины, который не хотел бы приклонить голову к животику любимой женщины и забыться на нем богатырским сном. Теперь свою мечту за более чем умеренную плату могут осуществить даже одинокие люди




Пожалуй, нет такого мужчины, который не хотел бы приклонить голову к животику любимой женщины и забыться на нем богатырским сном. Однако далеко не у всех есть кандидат на должность ночной подушки. Долгое время людям одиноким ничего не оставалось, как коротать ночи на обыкновенных постельных принадлежностях. Лишь совсем недавно у холостяков появился шанс за умеренную плату соснуть часок другой на чужих коленках. Такую возможность предоставила японская фирма Trane KK, выпустившая подушку в форме нижней половины женщины. У постельной принадлежности имеются в наличии: а) согнутые в коленях ноги из поролона, б) животик до пупка, и даже в) слегка задернутая юбка.

Производители уверены, что сон на такой подушке – лучшая возможность для не очень удачливых в личной жизни представителей сильного пола расслабиться после тяжелого дня. "Одинокие мужчины считают, что это успокаивает", - уверен Мицуо Такахаси, представитель фирмы, производящей хизамакуры – японское название подушки-женщины. Такой эффект Такахаси связывает с тем, что, прикладывая голову на женские колени, человек вспоминает то время, когда у него была мать. "С самого детства люди кладут голову на колени матери, чтобы она почесала им за ушком, спела колыбельную, - говорит он. - И эта подушка выполнена очень похоже на оригинал".

За удовольствие каждую ночь возвращаться в детство хотят совсем немного – каких-то 9429 иен, или 90 единиц в пересчете на хрустящую американскую валюту. Кстати сказать, соотношение цена и отменные качества уже стала причиной необычайной популярности нового товара. Особенной поддержкой изделия фирмы Trane среди служащих, которые в шутку обмениваются поролоновыми женщинами на предрождественских вечеринках. По словам Такахаси, их фирме уже удалось продать около 3 тыс. мягких "коленей".

Кстати сказать, японская промышленность не первый раз радует местных потребителей постельными принадлежностями, которые призваны заменить реальных людей. В декабре прошлого года одна из местных фабрик выбросила в продажу подушку, сшитую в форме мужского торса с одной упругой рукой. Товар называется "Рука любимого" и пользуется неплохим спросом среди одиноких японских женщин.

Выбор читателей