Мечта британца: целовать Анджелину Джоли под омелой

Телекомпания Sky Movies провела опрос, кого зрители хотели бы видеть своим гостем в рождественский вечер (и не только видеть). Среди женщин победила "расхитительница гробниц", среди мужчин – "эльф" Орландо Блум




Британская телекомпания Sky Movies в преддверии Рождества провела на своем сайте забавный опрос на тему самых прекрасных и самых желанных актрис и актеров. То, о чем спрашивали жителей туманного Альбиона, на русский переводится примерно так: "С кем из кинозвезд вы больше всего хотели бы поцеловаться под рождественской елкой?" (На самом деле англичане в этот день украшают свои дома не елями, а омелой).

Против ожиданий, мечтой британцев оказалась не Кира Найтли, которую читатели журнала Empire недавно назвали самой сексуальной в кинематографе всех времен и народов, а ее главная конкурентка - Анджелина Джоли. "Расхитительница гробниц" из Голливуда получила 31% голосов, а звезде "Пиратов Карибского моря" досталось всего 23%. Еще больше отстала шоколадная красавица Холли Берри - у нее всего 13%. Кроме того, места в первой шестерке, которую авторы опроса сочли достойной упоминания, заняли Камерон Диас, Джулия Робертс и Шарлиз Терон.

Что же касается британских женщин, то больше всего им хотелось бы пообниматься под рождественской омелой с эльфом из "Властелина колец" Орландо Блумом. С небольшим отрывом в 2% он опередил "троянца" Брэда Питта (21% против 19) и вечного секс-символа Джорджа Клуни (17%). Чуть меньше участницы опроса желают встретиться с Колином Фарреллом, Томом Крузом и, как ни странно, Уиллом Смитом. Последнего, видимо, предпочли "афроангличанки", если можно так выразиться.

Напоследок отметим, что для телезрителей этот опрос представляет не только абстрактный интерес. В соответствии с рейтингом телеканал будет определять, какие фильмы стоит показывать в сочельник, а какие - нет.

Список самых желанных кинозвезд для рождественского вечера - женщины:
1. Анджелина Джоли
2. Кира Найтли
3. Халли Берри
4. Камерон Диас
5. Шарлиз Терон
6. Джулия Робертс.

Мужчины:
1. Орландо Блум
2. Брэд Питт
3. Джордж Клуни
4. Колин Фаррелл
5. Том Круз
6. Уилл Смит.

В опросе участвовали 2 тыс. человек.

Выбор читателей