Анджелина Джоли "родила" в России

Визит Анджелины Джоли в Россию закончился прибавлением в ее неполном семействе: к камбоджийскому мальчику Мэддоксу прибавился еще один. Жаль, что в Америке нет медали "Мать-героиня" и прочих степеней чадородия




Несть числа страстям человеческим. Один марки собирает, и при этом счастлив до умопомрачения, другой еще какую-нибудь ерунду, третий - штампы в паспорте. Некоторые коллекционируют исключительно нолики на швейцарских счетах, но только те, что идут сразу после единички. А кто-то – исключительно в порыве страсти коллекционной – людей убивает. В общем, "се человек".

Но сегодня мы о другой страсти поговорим, без кровопролития, но тоже связанной с человеками. Речь пойдет о странной тяге известной своими похождениями по страницам желтой прессы Анджелины Джоли, занявшей второе место в списке самых сексуальных кинозвезд всех времен. В последнее время "расхитительница гробниц" довольно откровенна с журналистами. Так, она заявила, что желает попробовать себя в "садо-мазо", причем именно в "мазо". Оказывается, она давно мечтает, чтоб ее выпороли… А пока мечты остаются всего лишь мечтами, она лелеет свою другую страсть – к усыновлению.

Некоторое время назад актриса усыновила мальчика из Камбоджи и назвала его Мэддоксом. Детский дом, из которого она его взяла, получил от актрисы $1 миллион. А теперь, чтоб, видимо, чадо не скучало, решила добавить в свою неполную семью еще и российского младенца. Причем эта операция проводилась в тайне, но от вездесущих газетчиков разве что-нибудь утаишь? А утаишь, так себе же хуже: придумают такого, что потом всю жизнь будешь говорить правду, только правду и ничего, кроме правды. И без всякого успеха, потому что уже не поверят.

Менеджеры, агенты и прочая свита категорически все отрицали, однако стало же известно, что Анджелина Джоли в октябре побывала в Москве, даже были инсценированы роды. А чуть раньше для любительницы усыновлений специальное агентство нашло стопроцентного отказника: беременная грузинка, живущая в Москве без российского гражданства, категорически заявила о том, что она оставит младенца сразу после родов. С ней был заключен договор, согласно которому биологическая мать получила весьма значительную сумму за роды и молчание. Через несколько дней после рождения младенец был представлен Джоли в Доме ребенка №13 (тьфу три раза!), а потом зарегистрирован в одном из подмосковных загсов.

В России на этот случай существует определенная практика, пишет газета "Московский комсомолец". Между будущей матерью и бездетными родителями заключается договор о том, что после родов женщина официально отказывается от новорожденного. Сразу после рождения его записывают на фамилию новой мамы, минуя сложную бумажную процедуру с официальным отказом от ребенка и последующим его усыновлением.

В настоящее время, сообщает газета, кавказский мальчик уже находится в Америке. Впрочем, представители российской службы опеки не собираются терять его из виду.

Выбор читателей