Анджелина Джоли обзаведется особыми детьми

Актриса, прославившаяся своей страстью к усыновлению, решила обзавестись новыми детьми, причем выбирать она их будет по своему особому принципу. Для полного набора к сыну-буддисту ей требуются мусульманин и христианин




Анджелина Джоли, прославившаяся своей страстью к усыновлению, решила обзавестись новыми детьми. Как известно, сейчас семья Джоли – это взятый ею в Камбодже мальчик по имени Мэддокс. Детский дом, из которого она его забрала, получил от актрисы $1 миллион. Звезда неоднократно заявляла, что он единственный близкий человек, ради которого она готова пойти на все. Ребенок часто ездит с Анджелиной на съемки, и при этом актриса ревниво оберегает покой сына. Недавно она даже заявила, что ради него готова на убийство. "Да, я убью, чтобы защитить сына, - призналась она. - Честно говоря, если я увижу, как мужчина забивает свою жену до смерти, я попытаюсь остановить его и даже убить. А уж в случае с ребенком я тем более готова пойти до конца". И даже любовники звезды в дом не вхожи. Более того, очаровательная расхитительница гробниц неоднократно заявляла, что выйдет замуж только за того мужчину, который станет для ее ребенка заботливым отцом.

Недавно появились слухи, что актриса пополнила свою семью ребенком из России. Правда менеджеры, агенты и прочая свита категорически все отрицали, однако стало известно, что Анджелина Джоли в октябре побывала в Москве, где даже были инсценированы роды. А чуть раньше для любительницы усыновлений специальное агентство нашло стопроцентного отказника: беременная грузинка, живущая в Москве без российского гражданства, категорически заявила о том, что она оставит младенца сразу после родов. С ней был заключен договор, согласно которому биологическая мать получила весьма значительную сумму за роды и молчание. Через несколько дней после рождения младенец был представлен Джоли в Доме ребенка №13, а потом зарегистрирован в одном из подмосковных загсов.

Теперь Джоли заявила, что ей не хватает еще парочки малышей. Причем выбирать она их будет по своему особому принципу. Взять первого попавшегося, хоть он даже и очень понравится, - слишком примитивно. А раз у нее уже есть ребенок-буддист, то неплохо было бы для полного набора обзавестись еще христианином и мусульманином. Что же касается ребенка из России, так и неизвестно, стал ли он вторым сыном Джоли или его вероисповедание потенциальную маму не устроило.

Выбор читателей