Распутники Бекхэм и Бланкетт опозорили свое имя

Из списка самых популярных в Британии имен исчезло имя Дэвид. Говорят, что его запятнали футболист Бекхэм и министр Бланкетт, прославившиеся своими сексуальными похождениями




Газета Times опубликовала список 50 самых популярных имен, которыми британцы называют своих отпрысков. Имена девочек никаких неожиданностей не принесли, самые популярные из них - Элли, Эмили и Софи. А вот мальчики оказались в центре внимания. К великому удивлению многих, в список впервые за 60 лет не попало имя Дэвид. Утверждается, что мальчиков называли как угодно – Джеками, Томасами, Джеймсами, только бы они не стали тезками знаменитых соотечественников Бекхэма и Бланкетта. Именно с неудачами этих двух человек журналисты связывают выбор консервативных соотечественников-родителей. Например, вспоминают о сексуальных скандалах вокруг Дэвида Бекхэма и министра внутренних дел Дэвида Бланкетта.

Так, недавно в британской прессе с подробным рассказом об оральном сексе с Дэвидом Бекхэмом выступила некая Даниэлла Хит, работающая консультантом в солярии одного из мадридских салонов красоты. Летом этого года в Англии поступила в продажу книга 29-летней Гейнор Морган - дочери бывшего футболиста английского клуба "Манчестер Юнайтед" - под названием "Реальный Дэвид Бекхэм", в которой рассказывается о любовной связи Морган с капитаном сборной Англии в 2001 году.

Также в 2004 г. об интимной связи с Бекхэмом рассказали еще две женщины - Ребекка Лус и Сара Мэрбек. Последняя, кстати, австралийская модель, оказалась проституткой. Ранее она утверждала, что летом 2001 г. переспала с известным футболистом. Причем, по ее словам, это "было нечто большее, чем просто развлечение на одну ночь". Близкий друг Мэрбек пояснил, что "Сара долго скрывала эту связь, но после признания еще одной претендентки на звание любовницы Бекхема Ребекки Лус решила, что должна сообщить всему миру и свою историю".

А главу МВД Великобритании Дэвида Бланкетта страсть вообще довела до отставки. Как часто случается в развитых странах, скандал начался с визовых махинаций. В конце ноября в британских СМИ появились первые сообщения о том, что глава МВД участвовал в ускорении процедуры выдачи вида на жительство в Великобритании гражданке Филиппин Леонсии Касалме, которая работала няней у англичанки Кимберли Куинн. Именно Куинн распространила информацию, разоблачающую политика. Как утверждают злые языки и желтая пресса, Кимберли Куин долгое время являлась сожительницей министра.

Однако, пишут британские журналисты, это еще не все прегрешения Бланкетта. Говорят, что министр тратил деньги британских налогоплательщиков на железнодорожные билеты и охрану той самой Кимберли Куин. Кроме того, Кимберли утверждает, что министр делился с ней секретной информацией, например о спецоперации в одном из аэропортов Нью-Йорка.

Сами же британцы утверждают, что называют детей не в честь кого-то, а просто потому, что им нравится имя.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей