Продается девственность за 10 тыс. рублей

Именно в такую сумму оценила свою невинность 19-летняя жительница Петербурга. Девушка выставила на торги в Интернете право первой ночи с ней. Пока неизвестно, воспользовался ли кто-нибудь этой возможностью




Необычный лот появился на интернет-аукционе molotok.ru. Жительница Санкт-Петербурга выставила на торги свою девственность по стартовой цене в 10 тыс. рублей. Причем не исключался и безналичный расчет.

"Мне уже исполнилось 19 лет. Несмотря на свою явную склонность к нимфомании, пока остаюсь девственницей", - гласило объявление. Видимо, это недоразумение девушка и решила устранить столь странным образом: "Уважаемые господа, я решила выставить на аукцион право лишить меня девственности". Интересно, что юная жительница города на Неве готова была ехать и в Москву для того, чтобы за столь скромное вознаграждение расстаться со своей невинностью. Правда, за счет победителя аукциона.

Естественно, девушка понимала, что покупать кота в мешке никто не захочет, и потому рядом с объявлением поместила фотографию. Но не свою, а роскошной девицы в вечернем платье. "Фотография (по причинам приватности предложения) не моя, но есть поразительное сходство девушки на фото со мной", - объяснила предприимчивая жительница Петербурга. А в конце своего объявления она приписала: "Хамов не беспокоить". Но ни хамы, ни обычные люди, обладающие лишними 10 тыс., уже не потревожат девушку. Через несколько часов после публикации объявления торги по этому лоту были прекращены администрацией интернет-аукциона.

Хочется отметить, что это уже не первый случай, когда молодые люди пытались подзаработать на продаже своей девственности через Всемирную сеть. Правда, иностранцы оценивали свою невинность в более солидную сумму. Так, 19-летний британский студент Дэвид Варди выставил на продажу право первой ночи с ним за €9 тысяч. На это заманчивое предложение откликнулись более 7 тыс. женщин самых разных возрастов и национальностей.

А 18-летняя студентка Бристольского университета Рози Рейд также выставила на торги свою девственность. Девушка, которая вообще не любила мужчин и была убежденной лесбиянкой, пыталась таким образом заработать деньги на учебу. Она получила около 2000 предложений от представителей сильной половины человечества из разных концов света. В конце концов, девушка решила встретиться с 44-летним жителем Лондона, отцом двоих детей, который предложил ей $8,4 тысячи. Потом мужчина говорил, что пошел на это, потому что ему было интересно переспать с девушкой нетрадиционной сексуальной ориентации. Неизвестно, понравился ли ему этот эксперимент, но Рейд была точно не в восторге: "Это было ужасно, - говорила она. – Единственное, что порадовало, – то, что все быстро кончилось". Самое удивительное, что пока 18-летняя студентка "развлекалась" (хотя для нее это вряд ли было развлечением), в этом же отеле ее ждала постоянная любовница.

Выбор читателей