Из "Мисс России" сделали немую дурочку

В Германии запустили немецкий вариант британского реалити-шоу "Большой брат". В нем участвует девушка из России. Пикантность ситуации в том, что 19-летняя Анна совершенно не говорит по-немецки




В Германии запустили немецкий вариант британского реалити-шоу "Большой брат". В нем участвует девушка из России. Пикантность ситуации в том, что 19-летняя Анна совершенно не говорит по-немецки. Однако пальцем в небо попадут те, кто думают, что девушка считает, будто бы ее внешних данных (надо сказать более чем привлекательных) достаточно для победы. Анна не так глупа.

Россиянка, которую интернет-сайт Ananova называет победительницей конкурса "Мисс России" и финалисткой "Мисс мира", прожила под Кельном почти 10 лет и свободно изъясняется на языке Шиллера и Гете. Молчать ее заставляют договор, который она подписала с "Большим братом". По нему, дама будет получать €1000 в день до тех пор, пока другие участники шоу не поймут, что она говорит по-немецки также хорошо, как и по-русски. "Для меня это больше, чем шутка. Я собираюсь серьезно следить за тем, чтобы даже случайно не выдать себя", - говорит Анна.

Действие немецкого варианта "Большого брата" происходит в деревне и может затянуться на долгие годы. Координатор Катя Хофем-Бест говорит, что шоу может быть чуть ли не бесконечным, если конечно "Бог и телезрители захотят этого". Одиннадцать человек уже поселились в деревне, еще четверо присоединятся к ним на этой неделе.

В новости, размещенной на интернет-сайте Ananova, нет фамилии девушки, но, возможно, речь идет об Анне Татаринцевой – победительнице конкурса "Мисс краса" в 2002 году. Она также участвовала в "Мисс мира", однако в этот раз удача отвернулась от красотки. Она смогла войти лишь в двадцадку самых красивых женщин планеты. А "Мисс мира" стала турчанка Азра Акин, второе место было присуждено колумбийке, третье – перуанке. Конкурс проходил в сложной обстановке, за неделю до финала из-за долгов были арестованы счета компании Miss World Holding.

Выбор читателей