Британцы вычислили 20 самых красивых женских ног

Жители туманного Альбиона, которым доверили составить рейтинг обладательниц самых привлекательных ног, имеют весьма размытые представления о красоте крайне важных частей женского тела




Великий русский поэт, помнится, сетовал, что в России едва ли можно найти "три пары стройных женских ног". Безусловно, он лукавил – красивых ножек в нашей стране хватало, хватает и будет хватать. А вот на Западе с этими частями тела, похоже, не все в порядке – как показал опрос, проведенный британским журналом Touch, подданные Ее Величества имеют весьма размытые представления о красоте крайне важных частей женского тела.

Издание, опросив своих читателей, составило рейтинг обладательниц самых привлекательных ног в мире шоу бизнеса. Топ-10 самых ногастых дамочек выглядит таким образом:
1. Гвен Стефани
2. Ума Турман
3. Дженнифер Лопес
4. Камерон Диас
5. Ферджи
6. Тина Тернер
7. Бритни Спирс
8. Анна Курникова
9. Хилари Суонк
10. Лиз Херли

Топ-10 обладательниц самых красивых ног. Фото

Никто не ставит под вопрос красоту голливудских звезд – Умы Турман, Камерон Диас и Лиз Херли. У них, как говорится, все на месте, не только ноги. А уж кого поставить на более высокое место в рейтинге – блондинку Диас, шатенку Херли или Турман, радикально меняющую цвет волос по своей прихоти, – это дело вкуса.

Анна Курникова остается очень привлекательной в глазах западной общественности уже не первый год. А вот красота и, главное, стройность ног Бритни Спирс вызывает сомнение. Главное достоинство ног певицы в том, что она махала ими на концертах. Говорят, у нижних конечностей Бритни есть значительный изъян, но мы будем надеяться, что это всего лишь слухи.

Странно, что в британцы оценили пышные формы Дженнифер Лопес, которая больше знаменита своей застрахованной пятой точкой, чем ногами, а о другой обладательнице всемирно известной попки, Кайли Миноуг, напрочь забыли. Наверное, дело в том, что Кайли пообещала уйти из шоу-бизнеса и пока держит свое обещание. Выступай она почаще, не видать Гвен Стефании, вокалистке No doubt, первого места... 33-летняя певица, бесспорно, хороша, хотя ее мускулистые ноги не назовешь идеальными. Впрочем, главное, чтобы англичанам нравилось, а им нравится – Гвен похожа и на Мэрилин Монро, и на Мадонну одновременно, да еще и выступает в оригинальной манере. Значит, успех ей обеспечен.

Если Лопес вызывает ассоциации с Миноуг, то Тина Тернер, при всем уважении к ее возрасту и заслугам перед шоу-бизнесом, непонятно как попавшая в список обладательниц самых красивых ног, наводит на мысли о Шер. Интересно, почему Тина в списке есть, а не менее вечнозеленая певица с армянскими корнями оказалась за бортом? Загадка, да и только.

Ферджи, солистка Black Eyed Peas (британцы специально уточняют род деятельности обладательницы пятого места, чтобы ее случайно не спутали с другой Ферджи – бывшей женой принца Эндрю, герцогиней Йоркской) на западе считается секс-символом. Ноги у девушки растут если не от ушей, то от другого вполне правильного места. Еще она неплохо исполняет хип-хоп и дружит с Джастином Тимбердейком. Причем речь идет именно о дружбе, а не о том, о чем вы подумали.

И напоследок – Хилари Суонк, свежеиспеченная обладательница двух "Оскаров". Непонятно, когда британцы успели разглядеть ее нижние конечности. Разве что в фильме "Малышка на миллион", где актриса, накачавшая, по разным данным, от 5 до 20 кг сплошных мышц, самозабвенно сражается на ринге. Вот уж, честно говоря, ноги как ноги. Хилари – талантливая актриса, но утверждать, что что-то у нее "самое красивое", по меньшей мере смело.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей