Бразилия стала крупнейшей секс-державой

Мечтающие о горячей и чистой любви европейцы и американцы больше не покупают туров в Юго-Восточную Азию. С недавних пор оголодавшие секс-туристы устремились в Бразилию




Мечтающие о горячей и чистой любви европейцы и американцы больше не покупают туров в Юго-Восточную Азию. После того, как тамошние страны пострадали от разрушительного цунами, секс-туристы устремились в Бразилию.

Изменение мировой конъюнктуры уже привело к существенным сдвигам в местной индустрии развлечений. Как отмечается в последнем докладе бразильского парламента, в стране идет трансформация разрозненных турагентств, отелей, баров, ресторанов в единую сеть, способную удовлетворить любые, даже самые извращенные, пожелания заказчика. Заведения меняют меню, иначе, чем раньше, планируют развлекательную программу. У владельцев борделей имеются купленные портье в крупнейших отелях и водители такси, которые при желании туриста могут помочь ему выбрать подходящее местечко.

Превращение Бразилии в мировую секс-державу сулит огромные барыши местным сутенерам. Не тем, что расставляют девочек вдоль дорог. А сутенерам с большой буквы - тем, кто вкладывает немалые деньги, чтобы превратить страну в один огромный публичный дом. Кому происходящие в Бразилии перемены едва ли придутся по вкусу, так это обычным бразильцам, которые хотели бы жить в нормальной стране, честно зарабатывать деньги и не бояться каждую минуту за своих детей. В государстве-борделе обо всем этом, увы, придется забыть.

Власти пытаются бороться с секс-мафией, но не очень успешно. Уже сейчас, по данным Детского фонда ООН, проституцией зарабатывают на жизнь более 150 тыс. бразильских несовершеннолетних. Остановить быстрое распространение проституции невозможно без непосредственного участия бизнеса. И похоже, что предприниматели начинают это понимать. Как написала в среду газета Estado de So Paulo, на днях прошла совместная конференция Всемирной детской организации и сети отелей Atlantica Hotels. Выступивший на ней президент гостиничной сети заявил, что он не намерен мириться с превращением страны мировую столицу проституции. Гостиничный оператор намерен организовать курсы для сотрудников, на которых обслуживающему персоналу объяснят, почему не стоит помогать сутенерам. Планируется воздействовать и на гостей, однако пока не совсем ясно как.

Напомним, что вплоть до прошлого года, согласно данным Интерпола, больше всего секс-туристов привлекал Таиланд.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей