Крус променяла Круза на Мэтью

Пенелопа Крус и Мэтью Макконехи, скорее всего, составят еще одну звездную пару Голливуда. На испанской премьере фильма "Сахара", в котором снимались оба актера, Пенелопа и Мэтью были особенно нежны друг к другу




Уследить за сменой партнеров в среде голливудских звезд становится все сложнее и сложнее. Практически каждый день зажигается новый роман и гаснет старый, актеры женятся и разводятся, возвращаются к бывшим супругам, чтобы через непродолжительное время вновь сменить партнера. Совсем недавно таблоиды были заняты обсуждением того, состоят ли в любовной связи Анджелина Джоли и Брэд Питт, недавно расставшийся с Дженнифер Энистон. Сегодня в центре внимания другая голливудская пара – Пенелопа Крус и Мэтью Макконехи.

Слухи о возможном романе звезд начали ходить еще во время съемок фильма "Сахара", в котором играли они оба. Однако тогда найти этому прямых подтверждений не удалось. В фильме Макконехи играет роль искателя приключений, специалиста Национального подводного морского агентства, а Крус – медика, эксперта ООН. Герой Мэтью, как водится, спасает жизнь героине Пенелопы, и между ними разворачивается роман на фоне всевозможных приключений и загадок.

Совсем недавно мечты таблоидов наконец сбылись. Пенелопа и Мэтью появились вместе на публике, позировали перед камерами (в окружении родственников Крус). Случилось это в Испании, на премьере фильма. Во время всего просмотра они сидели рядом и бросали друг на друга нежные взоры, не оставляя наблюдающим за ними публике и журналистам никаких сомнений о сути своих отношений.

Однако на вопросы репортеров они отвечали не столь прямолинейно. Макконехи, в частности, опроверг все слухи о том, что еще во время съемок "Сахары" между ним и Пенелопой были какие-либо другие отношения, помимо профессиональных. Но при этом он отметил, что мимо Пенелопы просто нельзя пройти спокойно. Сама Круз никаких комментариев относительно романа с Макконехи не дала. Это тоже не удивляет. Многие из голливудских пар признают свои романы только накануне свадьбы…

И Пенелопа, и Мэтью уже неоднократно были участниками звездных романов. Макконехи в свое время встречался с Сандрой Баллок, с которой познакомился во время совместных съемок в фильме "Время убивать". Из наиболее известных и привлекших внимание романов Пенелопы Крус можно вспомнить ее отношения с Мэттом Дэймоном и Томом Крузом, длившиеся почти три года. Причем СМИ долго говорили о том, что именно роман с Томом Крузом превратил Пенелопу из просто известной актрисы в истинную голливудскую звезду. Естественно, сама Крус отвергала все подозрения в меркантильности в отношениях с Томом. И предпочла ему Макконехи.

Выбор читателей