Супермодель выходит замуж за урода

Странная пара – одна из самых красивых женщин в мире Кейт Мосс и хулиган Пит Доэрти, которого многие склонны считать уродом, - наконец решила узаконить свои отношения. Церемония будет скромной, но веселой




Странная пара – одна из самых красивых женщин в мире Кейт Мосс и хулиган Пит Доэрти, которого многие склонны считать уродом, - наконец решила узаконить свои отношения. Оказывается, реализовать подобное желание раньше им мешали обвинения, предъявленные Питу. "Теперь обвинения сняты, и мы можем наконец смотреть в будущее", - заявил он, рассказав, что раньше было не до того – в какой-то момент он уже готовился отправиться в тюрьму.

Инцидент, ставший причиной возбуждения дела, произошел в Лондоне в начале февраля. Доэрти обвинили в нападении на человека и ограблении. Сразу же после ареста музыкант провел четверо суток в тюрьме, но позже был отпущен. При этом полиция продолжала контролировать каждый его шаг, и чтобы выехать в Шотландию на запись нового альбома, ему пришлось получать специальное разрешение. Позже обвинения были сняты из-за недостатка доказательств.

Несмотря на всю вздорность своего характера, Пит нежно любит Кейт и прежде всего - ее душу, в чем уже признавался публично. "С ней я познал настоящую любовь, – уверял он. – Мне кажется, что это навсегда. У нее прекрасная душа, и я доверяю ей, а это главное. Я совершенно искренне признаюсь ей в любви, и верю ей, когда она признается в любви мне". В искренности чувств Доэрти нисколько не сомневаются и его друзья.

Супермодель тоже испытывает приятное волнение в преддверии счастливого события. Помешать этому, кажется, не сможет ничто. Не секрет, что внешность Доэрти у многих вызывает отвращение. Так, газета Sun отмечала, что в свои 25 молодой человек выглядит ужасно: у него невыразительное лицо, вечно сальные волосы, да еще и закатывается правый глаз. Несмотря на все это, он сумел покорить сердце первой красавицы. Осведомленные западные журналисты утверждают, что влюбленные даже сделали на своих телах татуировки с именами друг друга.

Свадьба состоится летом, молодые уже наметили и дату, и план мероприятий. "Мы хотим, чтобы этот день запомнился нам", – сказал Пит. По его словам, церемония будет довольно скромной, а все веселье начнется на запланированной после этого вечеринке.

Выбор читателей