Фотомодель продает девственность. Дорого

Перуанская модель заявила, что готова продать свою девственность, чтобы оплатить лечение матери и обучение в школе младшего брата. Однако, когда за невинность девушки предложили $1,5 млн, она отказалась от сделки




В Перу разгорелся нешуточный скандал. Восемнадцатилетняя фотомодель сообщила во всеуслышание, что готова продать свою девственность, чтобы оплатить лечение матери и обучение в школе младшего брата. Местные СМИ тут же разведали о печальной судьбе красавицы. Оказалось, что девушка бросила школу в 15 лет и занялась модельным бизнесом. Фотосессии приносили семье Грациелы, или Грации, как она сама себя называет, стабильный ежемесячный заработок в $60. На эти средства жили сама девушка, ее 43-летняя тяжелобольная мать и младший брат. Денег едва хватало, чтобы оплатить счета и купить минимум продуктов.

В марте фотомодель решилась на серьезный шаг - продажу своей чести. И тут же ее захлестнула волна негодования общественности. Кто-то говорил, что ее действия — это проституция. Другие — что ей нужна помощь психолога. И лишь немногие восхищались ее изобретательностью и говорили, что ее поступок куда лучше, чем потеря девичьей чести в каком-нибудь парке со случайным человеком. Ее девственность едва не стала вопросом национальной гордости: некоторые журналисты и ведущие ток-шоу обвиняли манекенщицу в подрыве репутации Перу.

Однако, несмотря на все разговоры о морали, нашелся и миллионер-канадец, который был готов заплатить за невинность Грациелы $1,5 миллиона. Но девушка, подумав, отказала в праве первой ночи толстосуму. Она вообще отказалась спать с кем-то за деньги. Ее мораль проста. Модель решила, что после такого шага не сможет выйти замуж и смотреть в глаза своим детям. Многие скептики утверждают, что Грация предложила свою девственность на продажу только в целях пиара, что она никогда на самом деле не собиралась ею торговать.

Отметим, что это уже не первый случай, когда молодые люди пытались подзаработать на продаже своей девственности. В начале года жительница Санкт-Петербурга выставила на торги в Интернете свою невинность по стартовой цене в 10 тыс. рублей. Причем не исключался и безналичный расчет. А 19-летний британский студент готов был расстаться со своей девственностью за €9 тысяч. На это заманчивое предложение откликнулись более 7 тыс. женщин самых разных возрастов и национальностей. Право первой ночи пыталась продать и 18-летняя студентка Бристольского университета. Девушка, которая была убежденной лесбиянкой, пыталась таким образом заработать деньги на учебу. Она получила около 2 тыс. предложений от представителей сильной половины человечества из разных концов света. В конце концов, девушка решила встретиться с 44-летним жителем Лондона, отцом двоих детей, который предложил ей $8,4 тысячи. Самое удивительное, что пока 18-летняя студентка "зарабатывала деньги", в этом же отеле ее ждала постоянная любовница.

Выбор читателей