Женщины всего мира поставили Бушу "двойку"

Женщины оценили Буша как мужчину. Судя по результатам опроса, американскому президенту стоит сосредоточиться на работе и не забивать себе голову прекрасной половиной человечества




Женщины всего мира оценили Буша как мужчину. Судя по результатам опроса, американскому президенту стоит сосредоточиться на работе и не забивать себе голову прекрасной половиной человечества. Дело в том, что средняя оценка, выставленная ему по 10-балльной шкале, едва перевалила за 2 балла. Впрочем, и его труды в Овальном кабинете не вызывают восхищения большинства людей.

"Я бы переспала с ним, если бы у меня была такая возможность, хотя на вид он и не такой уж горячий парень", - это самая теплая женская оценка хозяина Белого дома. Правда принадлежит она жительнице Австралии, которая не уточнила, какие достоинства "не такого уж горячего" Буша ее привлекают. Согласных на роль Моники Левински в своем отечестве не нашлось. "Я видела фотографии Буша, когда он был студентом, и на них он выглядит очень даже сексуально. Так что я дала бы ему 8,5 баллов", - говорит Джадай Линн из Нью-Йорка, не сообщив, сколько у главного американского ковбоя осталось от былой привлекательности. А вот мнение ее соседки – сплошное расстройство для главы американской администрации. Отвечая на вопрос, могла бы она согласиться переспать с Бушем, она воскликнула: "Я бы скорее стала лесбиянкой!".

Надо сказать, что за рубежом Буш вообще нравится больше. Индонезийские женщины, например, выставили ему самую высокую в мире оценку, правда и та составляет всего 2,1 балла. Стоит отметить, что ключ к женским сердцам Буш отыскал в мусульманской стране, известной своим нравственным консерватизмом. Здесь запрещены нетрадиционные виды секса, а за сожительство до брака можно угодить за решетку. Что ж, для Буша, сторонника строгого следования моральным нормам, правда христианским, – это несомненный успех. Между тем в куда более раскованной Франции хозяин Белого дома не пользуется таким искренним женским интересом. "Дело, видите ли, в том, что и Буш, и его отец, они ведь глуповаты, а глупость - враг привлекательности", - говорит парижанка Жени.

Мало того, что американцам не нравится их президент как мужчина, он еще и не устраивает их как президент. Судя по результатам последних опросов, популярность Буша снизилась до 47%, что является самым низким результатом с августа прошлого года. Похоже, главе американской администрации пора сосредоточиться на семейной жизни: в конце концов, Лору Буш никто уже не спрашивает о ее мнении.

Выбор читателей