Рокерша Подольская разгромила ночной клуб

Съемки нового клипа участницы "Евровидения-2005", рыжеволосой красавицы из Белоруссии, обошлись ее продюсеру в круглую сумму. Поклонники певицы, горячие финские парни, разгромили всю мебель в ночном клубе




Рыжая красавица из "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой и победительница российского конкурса "Евровидение" Наталья Подольская активно готовится к покорению европейского песенного конкурса. Она не только снимается в модных глянцевых журналах и дает интервью во всех средствах массовой информации, но и занимается собственно творческой частью подготовки – снимает клип на свою песню о борьбе с терроризмом.

Для начала Наталье кардинально изменили имидж. Над новой Подольской не один месяц трудились стилисты и родственники певицы. В конце концов решили, что Наташа будет выглядеть, как солистка группы Garbage — Ширли Мэнсон. По-рокерски, но в то же время элегантно. В итоге Подольскую облачили во все черное: топ с открытой спиной, короткие джинсовые шорты и сапоги на шпильке.

В новом образе элегантной рокерши Подольская появится уже в клипе на песню "Nobody Hurt No One", с которой она заявлена на "Евровидении". По словам участников съемок, девушка будет зажигать в хельсинкском ночном клубе Tavastia, а сыграют с ней известные финские рок-музыканты — барабанщик группы Rasmus и гитарист группы Killer. На электрогитаре будет играть сын Виктора Дробыша – Валера. Кстати, с этой же командой Наталья отправится в Киев на финал конкурса "Евровидение" 21 мая.

По замыслу клипмейкера Наташа, в роли рок-певицы, должна была выступать в ночном клубе перед сумасшедшей толпой. Так как съемки проходили в далекой Финляндии, творческая группа переживала, что не сможет набрать кучу народа в чужой стране. Чтобы не сорвать весь процесс, было решено дать объявление по местному русскоязычному радио "Спутник" о наборе людей для массовки в клип участницы "Евровидения" Натальи Подольской.

Желающих поучаствовать в столь знаменательном событии в жизни Натальи и всей России оказалось более полутысячи. Горячие финские парни так увлеклись позированием перед камерами и настолько бурно реагировали на происходящее вокруг, что к концу вечера клуб был просто разгромлен. Таким образом, с легкой финской руки, к смете расходов на видеоклип прибавилась еще парочка пунктов про покупку посуды и мебели.

Выбор читателей