Трусы с вибратором довели женщину до обморока

Ношение вибрирующего белья нередко чревато конфузами. Британка, решившая прогуляться по магазину в таких трусиках, не вынесла остроты ощущений и потеряла сознание посреди многолюдного торгового зала




У любителей острых ощущений и разнообразия в интимной жизни большой популярностью пользуется вибрирующее белье, которое, как гласит реклама, доставляет наслаждение каждую минуту. Но будьте осторожны: ношение подобных предметов туалета чревато конфузами.

Испытать на себе неожиданный эффект трусиков от известной фирмы Ann Summers довелось 33-летней британке - имя пострадавшей в газетах не упоминается, чтобы ей не пришлось краснеть перед друзьями и коллегами по работе. На днях женщина надела свою любимую деталь гардероба и решила заняться шопингом - пошла в большой супермаркет сети Asda. Но семисантиметровая вибрирующая штуковина в интимном месте сыграла с любительницей удовольствий злую шутку: катая свою тележку по торговому залу, она так возбудилась, что потеряла сознание. Прямо в толпе покупателей она грохнулась в обморок, ударившись головой о полку.

Врачи, прибывшие на помощь, сразу поняли, что послужило причиной обморока. Черные кожаные трусики на женщине все еще делали свое дело и при этом издавали характерное тихое гудение. Прежде чем везти пострадавшую в больницу, медики выключили злополучный прибор.

Пролежав несколько часов на больничной койке, пациентка полностью оправилась, но ее самолюбию нанесен сильный удар. Особенно неприятный момент она пережила, когда покидала лечебное учреждение: на выходе из клиники санитар протянул ей полиэтиленовый пакет с трусиками.

Сексуальные игрушки с вибраторами нередко становятся причиной забавных происшествий. В марте надувная кукла для мужских утех перепугала почтовое отделение немецкого городка - служащие подумали, что в гудящей посылке находится бомба. Позже выяснилось, что резиновая "подруга" имела привычку включаться сама по себе, чем очень досаждала владельцу. Тот запаковал ее в посылку и отправил изготовителю с просьбой устранить неполадку, но "секс-бомба" не успела доехать до места назначения и заработала на почте.

А в октябре прошлого года вибратор в мусорном баке произвел переполох в австралийском аэропорту Маккэй. Персонал услышал странные звуки, доносившиеся из урны. Один из уборщиков, заглянув туда, обнаружил непонятную коробку и вызвал охрану и спасателей. В следующий момент в аэропорту объявили эвакуацию. Все рейсы были задержаны, а двум самолетам, уже подлетавшим к посадочной полосе, пришлось долго кружить над ней, ожидая разрешения приземлиться. Прибывшие на место взрывотехники установили, что в урне находится самопроизвольно включившийся вибратор, который кто-то выбросил - видимо, за ненадобностью.

Выбор читателей