Муж не выдал любовницу даже под страхом кастрации

Твердо решив выбить из мужа признание о походах налево, женщина под видом любовной игры связала ему руки и достала ножницы. Мужчина стоически молчал и не пожалел дорогого органа, боясь потерять супругу




Уж как ни лелеют, ни берегут мужчины свое главное достоинство, а иногда спасти его от покушений со стороны коварного женского пола не удается. Особенно безжалостны в этом вопросе жены, которые считают мужской орган практически своей собственностью. Вот и супруг 42-летней Терезы Хедтке из американского штата Висконсин ничего не заподозрил, когда она предложила поиграть в постели интересную игру. Мало ли чего женщинам в голову взбредет!

Подумав, что любимая жена решила разнообразить скучные семейные отношения, он с радостью позволил связать себе руки. Его не насторожило даже то, что в качестве пут была использована не какая-то там веревочка, которая может в любой момент порваться, а прочный и надежный кабель.

Вот тут-то, когда мужчина оказался в беспомощном состоянии, дама вспомнила все прошлые обиды, которых, видимо, накопилось немало: американка давно подозревала, что супруг прогуливался налево. Впрочем, может быть, сказалась вечная женская мнительность, ведь известно, что все мужики кобели и их хлебом не корми, а только дай поизменять. Хотя и женщины тоже не ангелы.

В общем, Тереза твердо решила, что пора вывести супруга-негодяя на чистую воду. Она достала заготовленные заранее ножницы и, продемонстрировав их несчастному, ласково задала давно мучивший ее вопрос, а именно, есть ли у благоверного или не очень любовница. Супруг, потерявший возможность сопротивляться, не знал, что и делать. Признаваться - опасно, поэтому он сразу же пресек ее подозрения.

Однако мужчина недооценил силу женской ревности и даже не мог предположить, что отнекиваться - опасно вдвойне. Тереза не сдавалась, намереваясь любыми средствами вырвать у него признание. Она поднесла инструмент к пенису и вновь попросила по-хорошему рассказать о походах налево.

То ли рассказывать было нечего, то ли страх потерять супругу был сильнее опасений лишиться детородного органа, но мужчина продолжал запираться. Тогда Тереза медленно сжала пальцы, затем еще раз…

Хлынувшая кровь привела обоих в чувства - они поняли, что игры кончились. Жестокая дама побежала за аптечкой и попыталась собственноручно остановить кровотечение. Однако это ей не удалось и пришлось прибегать к помощи медиков, которые наложили на член несчастного 15 швов.

Естественно, после этого все стало известно полиции. Когда стражи порядка пришли за женщиной, она спряталась в ванной и оттуда рассказала, что муж любит "погорячее" и она совсем не собиралась его кастрировать. Тем не менее, Терезе предстоит предстать перед судом и, в случае признания ее вины, максимальное тюремное заключение, которое ей грозит - 3,5 года. Пока же она освобождена под залог в $5 тысяч. Интересно, как поведет себя пострадавший мужчина, когда его выпишут из больницы? Отправится отмазывать законную супругу от тюрьмы или от греха подальше переберется к любовнице? Впрочем, кто знает – вдруг у бедняги и правда никого нет, кроме кровожадной жены.

Выбор читателей