Учительница вышла замуж за совращенного ученика

Мэри Кэй Летурно и Вили Фуалаау стали в США знаменитостями национального масштаба. Они полюбили друг друга, несмотря на огромную разницу в возрасте, и не виделись 7 лет, пока невеста отбывала срок за совращение жениха




Мэри Кэй Летурно и Вили Фуалаау уже давно перестали быть учительницей и учеником, а теперь их уже нельзя называть насильницей и ее жертвой. После невероятного романа, длившегося 9 лет, они наконец-то стали мужем и женой.

Пара познакомилась в 1996 г., когда Вили был 12-летним подростком, а Мэри Кэй – школьной учительницей. У 34-летней женщины был, казалось бы, счастливый брак, в котором она нажила четверых детей, но это не помешало ей до безумия увлечься юным учеником. Тот, в свою очередь, боготворил красивую и добрую Мэри – сначала как педагога, а потом и как женщину. В один прекрасный момент влюбленные с разницей в возрасте в 21 год перешли грань дозволенного. Их застали за непристойным и преступным занятием.

В 1997 г. учительница получила тюремный срок – 7,5 лет тюрьмы, но уже через полгода ее освободили. Выйдя из заключения, она родила своего первого ребенка от Вили – дочку Одри. "Насильнице", конечно, предписали держаться подальше от отца ребенка, но страсть не повиновалась никаким запретам. Меньше чем через месяц влюбленных снова поймали за греховным делом, и на этот раз Мэри была вынуждена отсидеть по полной – все 7,5 лет. В тюремной больнице она произвела на свет вторую дочь от Вили, Алексис Джорджию.

Но даже долгие 7 лет не охладили чувств, возникших между Мэри и Вили. В августе, когда ее наконец освободили, любовники сразу же возобновили отношения. Сейчас парню уже 22, и он волен распоряжаться своей личной жизнью без присмотра закона. А Мэри стукнуло 43 – но это ничуть не смущает молодого мужа, ведь он, по собственным словам, всю жизнь мечтал быть вместе с возлюбленной. Чтобы избежать ажиотажа, брак был заключен не в Сиэтле, где молодые будут жить, а в городке Вудвилль (шт. Вашингтон). Очевидцы говорят, что на свадьбе оба новобрачных просто лучились радостью.

"У каждого в жизни бывают трагедии, и это, безусловно, была трагедия, – сказала невеста телепрограмме Entertainment Tonight, выкупившей право освещать это событие. – Трудные времена проходят, но мы должны оставаться сильными... Мы здесь, и мы счастливы".

Потеряв профессию школьной учительницы, Мэри не отчаивается и хочет попробовать свои силы в качестве научного сотрудника или преподавателя колледжа. Параллельно она собирается помогать женщинам, оказавшимся за решеткой. У Вили перспективы не столь определенные – он так и не закончил положенные 12 классов, посему сейчас сидит без работы. Однако новоиспеченные муж и жена полны самых радужных планов на будущее. Ведь главная мечта сбылась: они теперь вместе, и дочери будут жить с папой и мамой, а не у родственников. А уж с работой и с деньгами как-нибудь разберутся... тем более что оба стали знаменитостями национального масштаба.

Выбор читателей