Ксюша Собчак закрыла депутатов собственной грудью

Телеведущая дала эксклюзивное интервью репортерам британской газеты, в котором заявила, что депутаты Госдумы должны быть благодарны ей за программу, ведь она "спасает их от конфузов хотя бы перед молодежью"




Если бы не было у нас Ксюши Собчак, как скучно было бы жить на свете. Еще не утихли разговоры о гостях, приглашенных на свадьбу к светской львице, как уже новый всплеск сплетен о белокурой теледиве будоражит общество. На этот раз о нашей соотечественнице написала британская газета "The Times", сравнив Ксюшу с известной американкой, "человеком-отелем" Парис Хилтон.

Европейские газетчики в очередной раз обмусоливают скандал депутатов Госдумы вокруг телевизионного реалити-шоу, которое ведет первая российская светская львица. Проект "Дом-2" журналисты "The Times" видят как программу, рассказывающую о группе неженатых молодых людей и незамужних молодых женщин, которые строят свой дом в московском пригороде. "Ведет программу 23-летняя Ксения Собчак, эффектная и известная в обществе женщина, близкая к президенту Путину", - отмечают британцы. У участников шоу есть мощный стимул установить личные взаимоотношения, поскольку дом после окончания строительства будет отдан той паре, которую в конце сезона выберут зрители. Некоторые пары стараются ответить на запросы зрителей, демонстрируя стриптиз и изображая половой акт.

Российские парламентарии, которые уже выступали за введение комендантского часа для подростков и за задержание тех, кто у всех на виду распивает пиво в общественных местах, теперь настаивают на том, чтобы прокуратура предприняла меры против данной программы. Они полагают, что если программу нельзя запретить, ее, по крайней мере, следует показывать после 23 часов, а не в 21, как это делается сейчас.

В жалобе указывается на Собчак и на продюсеров этого шоу, которых обвиняют в использовании секса и в организации занятий проституцией, что грозит тюремным сроком до трех лет. Ксюша, похоже, уверенно идет через этот шторм, не в последнюю очередь благодаря впечатляющим личным связям. Ее отец Анатолий Собчак, умерший пять лет назад, был мэром Санкт-Петербурга и духовным наставником Владимира Путина, который в начале своей политической карьеры являлся его заместителем, отмечает газета. Путин знает Ксению Собчак с детства и считает ее мать, Людмилу Нарусову, своим другом. Говорят о том, что он лично следит за поддержанием благосостояния этой семьи.

Репортерам известнейшей газеты Ксюша Собчак дала эксклюзивное интервью, в котором заявила, что депутаты должны быть благодарны ей за программу, вместо того, чтобы критиковать ее. "Наш проект выходит в эфир одновременно с вечерними новостями, повествующими в основном о проблемах нашей страны, которые депутаты не в состоянии решить. Смотря "Дом-2", молодежь, по крайней мере, не слышит об этих проблемах", - отметила телеведущая.

Это в России имя блондинки из Питера у всех на слуху, а в Британии журналистам пришлось приложить некоторые усилия, чтобы дать читателям представление о героине публикации. Газета сравнивает Собчак с экстравагантной американской наследницей с известной на весь мир фамилией Парис Хилтон. "В прошлом Собчак имела романтические связи с богатейшими мужчинами Москвы, но сегодня она помолвлена с Александром Шусторовичем, российско-американским бизнесменом. Их свадьба, намеченная на это лето, названа светским событием года.

Выбор читателей