СМИ: Басков стал жертвой трухлявой сцены

При получении премии "100 самых красивых людей Москвы" певец запрыгнул на подиум. Сказав "спасибо", Николай пошатнулся и свалился вниз. В результате он проломил подиум, громко крича хорошо поставленным голосом




Сколько раз твердили миру, что не стоит стоять и прыгать, петь и плясать там, где идет строительство или подвешен кран, но нет - каждый раз мы наступаем на одни и те же грабли. И не только мы, простые обыватели. К сожалению, и у "звезд" случаются конфузы. Правда, их падения становятся достоянием народа и передаются из уст в уста как минимум неделю. Так случилось с невезучим в последнее время "золотым голосом России", который имел неосторожность при вручении премии "100 самых красивых людей Москвы" упасть со сцены. О "провале" певца сообщают почти все сегодняшние газеты. Однако, помимо этой новости, есть еще достаточно достойных Yтреннего обзора новостей в свежей прессе.

Под описание полета Баскова со сцены "Комсомолка" отвела целую полосу. И буквально пошагово расписала этот процесс. Итак, вот певец запрыгнул на подиум за премией. Сказав "спасибо", Коля схватил под руку манекенщицу и, пошатнувшись, свалился вниз, громко крича хорошо поставленным голосом: "Караул!". При этом он проломил подиум. Поднимать распластавшегося Баскова кинулась местная охрана и организаторы, которые, предчувствуя ликование журналистов, успокаивали упавшего комплиментами на тему того, что он самый красивый мужчина. Стоит отметить, что перед вручением злополучной премии Николай сбросил 17 кг. Возможно, это и спасло организаторов от других непредвиденных поломок и пробоин. Кстати, похудел певец специально для постельной сцены. Ему поступило очень интересное предложение. В июне в Мадриде должна состояться премьера "Травиаты" в новом изложении. Так вот Басков должен выступать обнаженным. Он будет выходить в костюме Аполлона из бассейна, лишь прикрывшись полотенцем. Для такого события не грех и 20 кг сбросить.

Но если кто-то думает, что стройным людям живется легче, то это большое заблуждение. Худышка и очаровашка Сати Казанова из группы "Фабрика" старается, бедная, найти своего миллионера и, по совместительству, мужчину мечты, но ничего у нее не получается. Сейчас девушка абсолютно свободна, потому что все ее романы закончились расставанием. Газета "Жизнь" в красках описывает, как Сати искала кавалера на скачках, что прошли в минувшие выходные на Центральном ипподроме Москвы. На мероприятие она пришла в откровенном наряде. Из глубокого декольте периодически вываливалась грудь, но даже она не смогла привлечь внимания поклонников. Все мужчины на светский раут пришли в сопровождении дам. Так и не дождавшись окончания бегов, девушка ушла с ипподрома в гордом одиночестве.

"Московский комсомолец" выдвигает на номинацию "Облом года" запрещение купального сезона в столице. Из-за недавней энергоаварии, похоже, москвичи могут лишится лета. Эпидемиологи решили "временно отменить" пляжный отдых в столице. Прошла даже информация, что минимум до середины июля, хотя эта дата не окончательна. На всякий случай главный санитарный врач Москвы Николай Филатов даже подписал постановление по мерам ликвидации последствий аварии, один из пунктов которого гласит: "Просить начальника ГУВД г. Москвы Пронина В.В. организовать патрулирование сотрудников милиции с целью недопущения купания в реке Москве". Прибрежные зоны уже начали патрулировать дружинники с милиционерами. Обнаружив, что где-то люди купаются, они должны "призвать к их здравому смыслу и уговорить вернуться на берег". Стоит отметить, что в этом году пляжи подготовились к сезону на славу. К примеру, в престижном "Рублеве" состояние прибрежной полосы и территории эксперты признали удовлетворительным еще в мае. В зоне отдыха "Тропарево", которая к эксплуатации тоже уже принята, купаться тоже было можно — результаты лабораторных анализов ревизоров порадовали. На пляже есть все блага курортной цивилизации — биотуалеты, урны для мусора. А вот жителям Северного округа сетовать на ЧП нет смысла. На здешних пляжах "Водный стадион" и "Левобережье" в любом случае вряд ли разрешили бы купаться. Вода по химическому составу на момент предварительной проверки не соответствовала норме. То же самое касается и юга Москвы. Все пляжи здесь годятся исключительно для отдыха, и запрет на купание никак не связан с аварией. Короче, как бы там ни было, москвичам, пекущимся о своем здоровье, сейчас остается лишь ждать официальных результатов исследований воды. Впрочем, даже если в ближайшие недели ряд водоемов и признают годными для купания, окончательным вердиктом это все равно не будет.

Вчера трое активистов Национал-большевистской партии*, которые месяц назад объявили голодовку в поддержку товарищей по партии, находящихся в тюрьмах, на полчаса заблокировали Иверские ворота на Красной площади, обмотав решетки одного из двух проемов ворот цепями, пишет сегодняшний "КоммерсантЪ". Трое голодающих – Владимир Зиньковский, супруги Анна и Артем Богунские – в футболках с цифрами, обозначающими количество дней, в течение которых голодают нацболы (госпожа Богунская, судя по надписи на футболке, не ест 26 суток, господин Зиньковский – месяц, а на футболке господина Богунского вместо цифр были серп и молот), приехали на Манежную площадь и заняли позицию в правом проеме Иверских ворот, ведущих на Красную площадь. Их задержали и доставили в ОВД "Китай-город". Через пять часов после задержания прямо в отделение прибыл мировой судья, который, рассмотрев составленный милиционерами протокол об административном правонарушении, оштрафовал троих задержанных на 500 руб. каждого за нарушение правил проведения митингов, после чего нацболы были отпущены.

Сегодняшняя "Газета" повествует о майоре милиции, который решил подзаработать. Ему удалось, правда ненадолго, наладить доходный бизнес. Прокуратура Центрального округа столицы возбудила уголовное дело в отношении и.о. начальника отдела оперативного управления движением транспорта УГИБДД Москвы Дмитрия Мастеркова. Майору милиции инкриминируется получение взятки в размере 30 тыс. рублей и $1,5 тыс. за оформление платной парковки. По предварительным данным, офицер получал с каждого парковочного места на стоянке в среднем около 300 руб. в месяц. Сегодня Мосгорсуд рассмотрит вопрос об аресте автоинспектора.

Какой длины должно быть резюме, чтобы вас с радостью приняли на новую работу? Специалисты, опрошенные журналом "Огонек", описали идеального кандидата для трудоустройства. Он меняет работу раз в несколько лет (допустимо от 2 до 6) и при этом точно знает, какого опыта не хватает для достижения цели. Он переходит обычно туда, где профессиональный портфель пополняется гармонично и динамично. Отклонения в обе стороны вызывают в отделах кадров подозрения: "бегуны", которые меняют фирмы как перчатки, как правило, не уверены в себе, не очень дальновидны, быстро теряют интерес к работе при столкновении с трудностями. Другая крайность - когда человек всю жизнь сидит в одной компании на одной и той же должности - означает, что ему недостает инициативы, видения перспектив, а взгляд на проблему слишком узок. И то и другое вполне может стать причиной отказа.

* Организация запрещена на территории РФ

Выбор читателей