Жанна Фриске ужасно запустила свои ногти

На съемках клипа "Где-то летом" певица предстала перед оператором с жутчайшим педикюром. К счастью Фриске, в кадр ее ступни не попали, иначе всем зрителям пришлось бы лицезреть облупившиеся ногти




С малых лет девочек мамы учат следить за своими ноготками и ручками. Ведь никогда не знаешь, когда мужчина соблаговолит поцеловать даме ручку. Поэтому маникюр всегда должен быть - впрочем, как и педикюр. Тем более накануне ответственного свидания или просто события. Ухоженные руки и ноги дополняют образ уверенной в своей неотразимости женщины.

Недаром салоны красоты предлагают массу различных процедур для конечностей - от простого массажа до сложнейшей парафинотерапии. Но не все девушки следят за собой так, как это необходимо делать. Но если обычной девочке облупившийся лак - пусть с большой натяжкой - еще можно простить, то для знаменитости появиться с обгрызенными ногтями смерти подобно. Ее тут же заметят папарацци и "прославят" на весь мир, как это сделали с Жанной Фриске.

На съемках клипа "Где-то летом" певица предстала перед оператором с жутчайшим педикюром. К счастью Фриске, в кадр ее ступни не попали, иначе бы всем зрителям пришлось бы лицезреть облупившиеся ногти. Впрочем, Жанна любит неприятно поражать окружающих. Не так давно она вставила себе в руки по пять железных скоб.

Некоторых, однако, это совершенно не смущало. Например, 34-летнего танцора Влада, в перерывах между съемками вовсю флиртовавшего со звездой, отмечает газета "Жизнь". Не отставала и Жанна. В тот момент, когда Влад прилег отдохнуть на бортике бассейна (а съемки проходили в теннисном клубе "Валери"), Фриске подошла к нему и что-то прошептала на ухо. А после продемонстрировала ему свое мастерство владения футбольном мячом. Игровое настроение передалось и Владу: парочка с удовольствием посоревновалась в беге, но, к огорчению певицы, спринтерская гонка была ею проиграна. Видимо, неприлично длинные ногти на ногах цокали и цеплялись за травку, мешая движению.

Кстати, Влад и Жанна знакомы не первый год, они общаются еще с тех пор, когда певица была в составе группы "Блестящие", а танцор работал в команде Димы Маликова. Но ввиду своей занятости в неофициальной обстановке они встречаются редко. Поэтому Жанна и пригласила друга поучаствовать в съемках, молодой человек с радостью согласился. Ведь несмотря на обилие девушек, участвующих в клипе, Жанна, без сомнения, - самая сексуальная.

Выбор читателей