Супруга президента-ловеласа подала на развод из-за измен

Глава Грузии Михаил Саакашвили разводится с супругой, голландкой Сандрой Руловс. Северная девушка не вынесла горячего кавказского теперамента своего мужа и его амурных похождений на стороне




Скандал в президентском семействе Грузии. Глава государства Михаил Саакашвили разводится с супругой, голландкой Сандрой Руловс. Эту сенсационную новость опубликовала местная газета "Джорджиан Таймс". Между супругами давно нет прежних отношений, и первая леди устала быть формальной женой. Разногласия в президентской семье, как сообщает грузинское издание со ссылкой на достоверные источники, появились после визита четы Буш в начале мая нынешнего года. Сразу после отъезда американских друзей Сандра Руловс уехала с сыном в родную Голландию, причем 10-летнему Эдуарду даже не дали завершить учебный год. А президент Грузии обсуждал возможность развода с Патриархом. Поговаривают, что Сандра не смогла больше терпеть многочисленных амурных похождений супруга.

Двенадцать лет назад молодой политик Саакашвили познакомился в Страсбурге на конференции по правам человека с молодой голландской лингвисткой Сандрой, которая готовилась отправиться по линии Красного Креста в Сомали. Михаил задаривал ее розами и конфетами и убедил, наконец, северную девушку поехать с ним в жаркую Грузию. После замужества Сандра потратила много усилий, чтобы стать достойной супругой лидеру Грузии. Она не только выучила грузинский язык, но и научилась готовить шашлык, харчо, сациви и даже борщ.

Но не сумел горячий южный мачо оценить старания своей жены, и постоянно смотрел "налево". Из-за кавказского темперамента в первом семействе страны в последнее время не прекращались ссоры. Сандра очень ревновала Михаила. Да и было за что. В прессе постоянно мелькала информация о веселом времяпрепровождении грузинского главы в деловых командировках.

Пока вся Грузия бурлит разговорами о предстоящем официальном разводе президента, официальные тбилисские пресс-службы пытаются опровергнуть эту новость, распространив пресс-релизы, в которых сообщается, что госпожа Руловс действительно на время уехала, но она просто "находится на родине в Голландии, где проводит встречи с королевой и представителями деловых кругов".

Выбор читателей