У Ди Каприо теперь есть собственный пляж

На покупку небольшого острова в Карибском море актера сподвигли съемки в фильме "Пляж". Теперь на 40 га он построит шикарный пятизведочный отель, чтобы делать деньги и не вредить природе




Актер, по которому лет пять-семь назад сходила с ума добрая часть женского населения планеты, стал владельцем острова. Речь, как вы, наверное, уже догадались, идет о звезде "Титаника" Леонардо Ди Каприо. Артист приобрел небольшой островок в Карибском море. Он собирается построить на участке земли площадью чуть более 42 га роскошный пятизвездочный отель. "Он хочет делать деньги, не вредя природе, - заявил один из друзей Ди Каприо. – Будут использоваться только восполнимые энергоресурсы, которыми остров обеспечит себя сам".

Кстати, проблемами окружающей среды Леонардо заинтересовался после съемок в фильме "Пляж". Отметим, что остров, на котором снимали картину, почти стерло с лица земли страшное цунами, обрушившееся на Юго-Восточную Азию в конце прошлого года.

Искренне понадеемся, что покупка острова поможет Ди Каприо забыть о неприятном инциденте, который произошел с ним десять дней назад. На обычной голливудской вечеринке, устроенной Риком Саломоном, бывшим любовником остепенившейся ныне девушки Пэрис Хилтон, среди гостей появилась неизвестная дама. Женщину просили покинуть закрытое мероприятие. Вместо того, чтобы подчиниться и смириться с тем, что ей не судьба провести ночь в компании звезд, незваная гостья схватила пивную бутылку и с размаху ударила ей по голове бедного Лео.

Друзья актера, ставшие свидетелем этой жуткой сцены, кинулись ему на помощь. Они схватили разъяренную женщину и вытолкали ее с вечеринки, а самого актера отправили в больницу. Там Лео наложили порядка дюжины швов на ухо. Актер мужественно перенес операцию и случившееся никак не повлияло на его творческие планы. А друзья Ди Каприо рады, что дамочка не располосовала ему лицо.

Стоит отметить, что сначала участники вечеринки не стали предавать это дело огласке. Они даже не стали заявлять в полицию на хулиганку. Однако, позднее актер все же обратился в правоохранительные органы. "Ведется расследование, однако, пока никто не задержан, - заявил представитель полиции Лос-Анджелеса. - Мотивы поступка пока не выяснены". Как бы то ни было, Леонардо хоть и пострадал, но не сильно, а его физиономия вновь украшает передовицы газет, как в старые добрые времена.

Выбор читателей