Индийские влюбленные сыграли свадьбу по телефону

Бракосочетание молодой пары оказалось под угрозой срыва из-за природных катаклизмов. Жених не растерялся и произнес решающее "да" по мобильному. Все бы ничего, но соединиться счастливой паре до сих пор мешают дожди




Чему только ни могут воспрепятствовать природные катаклизмы. Из-за капризов погоды прекращается движение транспорта и замирает жизнь целых городов, но порой даже стихия не в состоянии помешать двум отчаянным влюбленным, если те всерьез вознамерились узаконить свои отношения.

Подтверждением этому служит недавний случай в Индии, где наводнение чуть было не расстроило свадьбу 25-летнего молодого человека по имени Ашифхан Джахурхан. Из-за сильных проливных дождей, которые не прекращаются в штате Гужарат на протяжении нескольких дней, жених никак не мог добраться до дома своей невесты, расположенного в Бомбее. Однако упорный юноша не растерялся, а… поспешил воспользоваться мобильным телефоном. Доверились технике и собравшиеся в доме невесты родственники – они включили громкую связь для того, чтобы услышать, как сидящий в автомобиле жених произнесет свое окончательное и бесповоротное "да". Таким образом изобретательные индусы доказали всему миру, что по телефону можно не только заниматься сексом, но и играть свадьбы.

К сожалению, Джахурхан до сих пор не воссоединился со своей супругой. Виной всему - все тот же непрекращающийся ливень. Поэтому молодой человек убежден, что поступил абсолютно правильно, решив не ждать милости от природы, а воспользоваться плодами технического прогресса.

Проливные дожди начались в индийском штате Гужарат на прошлой неделе. До этого в течение многих дней в Индии стояла невыносимая жара, жертвами которой стали 370 человек. Ливни стали причиной наводнения, в результате которого полностью прекратилось железнодорожное сообщение. 125 жителей погибли и тысячи людей оказались на улице.

Напомним, что небывало жаркая погода стала причиной природных катаклизмов не только в Индии. Так, во Франции после нескольких недель засухи над страной разразилась сильнейшая гроза, затопившая Париж, а в Испании ударом молнии во время шторма был убит прохожий.

Выбор читателей