Тимошенко подцепила жениха в баре

Дочь премьер-министра Украины Евгения Тимошенко влюбилась в будущего мужа с первого взгляда, когда тот распивал пиво в одном из баров Египта. Однако познакомились они только спустя несколько месяцев




Как уже писало "Yтро", дочь Юлии Тимошенко в скором времени выходит замуж. Как правило, отпрыски влиятельных людей избирают себе в мужья и жены людей примерно такого же социального статуса, как и они сами. Однако Евгения Тимошенко собственным примером доказала, что все это - лишь предрассудки. Ее жених не является сыном нефтяного магната или известного европейского политика. Он музыкант и владелец небольшого магазина. Факт скорой свадьбы Евгении и 36-летнего англичанина Шона Карра уже общеизвестен. А теперь мы можем предоставить вниманию широкой общественности и подробности романа Жени и ее избранника.

Как утверждает газета Yorkshire Post Today, познакомились жених и невеста вовсе не в Англии, а в Египте, куда дочь Тимошенко отправилась отдохнуть от праведных трудов. Карр спокойно попивал пивко, как вдруг его приятель-бармен подошел и сообщил, что симпатичная барышня, правда, к сожалению, уже покинувшая бар, спрашивала номер его телефона. Карр напрягся и вспомнил, что и впрямь видел привлекательную барышню, которая пару минут назад покинула питейное заведение. И решив, что лишним знакомство не будет, оставил свой номер бармену. Несколько дней он ждал звонка, но ветреная особа не позвонила. Даже не сильно расстроившись, Карр вернулся на родину и больше и не вспоминал об этом эпизоде. А в один прекрасный день раздался звонок, и на другом конце провода оказалась та самая девушка.

Оказывается, неведомый египетский бармен чуть не сломал жизнь дочери Юлии Тимошенко. Когда та вернулась в бар, где ее сердце пронзила стрела Амура, и стала выяснять, не раздобыл ли работник стойки телефонный номер, тот стал вымогать у нее деньги за эту бесценную информацию. Девушка оказалась практичной и платить отказывалась. Тогда хитрый бармен дал ей неверный номер. Неоднократно бесплодно позвонив по этому телефону, барышня разгневалась, вновь вернулась в бар и выбила-таки из расчетливого сотрудника верный номер. И вместе с ним вернулась в Англию, где она живет и учится с 14 лет.

Долго набираться смелости девушка не стала и тут же позвонила поразившему ее в самое сердце незнакомцу. А дальше все развивалось как в дамских романах: молодой человек и барышня встретились и полюбили друг друга. Причем Карр не знал ничего о том, чьей дочерью является Евгения. Правда, роскошь, в которой жила девушка, по его собственному признанию, сразу бросалась в глаза.

Евгения оказалась не менее деятельной и настойчивой барышней, чем ее знаменитая родительница, и уехала с будущим мужем из Англии на Украину. Там он впервые увидел и свою будущую тещу. Юлия Тимошенко, тогда еще пламенная оппозиционерка, вещала с трибуны перед многотысячной толпой. По признанию Карра, именитая мама просто ввергла его в ужас своим величием… Однако потом он без проблем нашел с ней общий во всех смыслах язык: выучив украинский, он зовет Тимошенко-старшую мамой.

Карр вполне доволен своей жизнью на Украине. Он уже перевез в Киев своего ротвейлера и создал музыкальную группу, которая называется "Крики долины смерти". Чем навеяно ему было это название… Не нам судить.

Выбор читателей