СМИ: В Сочи Лолиту замочил богатый поклонник

Давний поклонник Лолиты - симпатичный бизнесмен Андрей пригласил певицу поплавать в бассейне сочинского отеля "Рэдиссон-Лазурная". Там всю ночь мужчина носил звезду на руках и бегал в ресторан за цветами


ФОТО С ИНТИМНОЙ ВЕЧЕРИНКИ



Сегодня, когда добропорядочные труженики дорабатывают последние часы перед двухдневным уик-эндом и мечтательно строят планы на отдых, хочется поддержать их в нелегких мыслительных процессах и подкинуть пару-тройку идей относительно предстоящих выходных. Yтренний обзор прессы посвящен времяпрепровождению наших звезд. Следите за обновлениями.

Российские звезды для отдыха выбирают Сочи. Еще не остыл прибрежный песок от ног кинодив, участвующих в "Кинотавре" и шоу-мэнов с конкурса молодых исполнителей "Пять звезд", как начался новый фестиваль юмора "Умора". На него помимо юмористов приехала певица Лолита. Она остановилась в отеле "Рэдиссон-Лазурная", где ее встречал давний поклонник – симпатичный бизнесмен Андрей с огромным букетом алых роз. Знаменитость букет взяла и согласилась на ужин в компании молодого человека. Андрей решил показаться оригинальным и пригласил звезду поплавать в бассейне. Подумав пару минут, Лола дала добро. В воде голубки провели всю ночь. Мужчина носил возлюбленную на руках, бегал в ресторан за цветами и шампанским. Впрочем дальше безобидного купания дело не зашло. Ближе к утру мужчина, как настоящий джентельмен, проводил певицу до ее номера. А уже через несколько часов певица улетела обратно в Москву, сообщает газета "Жизнь".

Помимо Лолиты на фестиваль прилетели "Иванушки", Верка Седючка, Надежа Бабкина. А Максим Галкин не спускается со сцены зала "Фестивальный" вторую неделю. Уставший от всевозможных фестивалей артист пустил слух, что на "Умору" приедет его двойник. В отличие от остальных звезд, прочно обосновавшихся в "Парк Отеле" и "Магнолии", Макс уехал в санаторий "Русь", который расположен в другом конце города. Работники этого пансионата в один голос утверждали, что их действительно предупредили о "подделке", сообщает "Комсомольская правда". Номер Галкина стоит 5450 руб. в сутки. Это двухкомнатные апартаменты с видом на море, правда, без джакузи. В пакет услуг, помимо завтрака, обеда, ужина, которые Максим посещает регулярно, входит и оздоровительная программа. Массаж, водные процедуры. Но сам пародист предпочитает не морские ванные, а рюмочку-другую перед сном. После нескольких тестов, проведенных с Максимом, журналисты заявили, что Галкин – настоящий, а не двойник.

В свободное от гастролей время Гарик Сукачев катается на яхте. Именно там он разбил свою челюсть. "Московский комсомолец" попытался выяснить подробности инцидента. Оказалось, что рокер просто упал на палубе собственной яты, ударился и получил множественные ушибы (в частности, ушиб челюсти). На следующий день Гарик почувствовал себя плохо и вынужден был обратиться в больницу. Сейчас состояние больного оценивается как стабильно среднее. Тем не менее 16 июля у него запланирован концерт в Челябинске, и его пока не отменяют. Администратор опроверг слухи о том, что Сукачева избили хулиганы во время уличной драки в подмосковном Долгопрудном.

Для любителей театрального искусства предлагаем посетить Чеховский фестиваль, на котором представили еще одну экзотическую трактовку мировой классики: бразильская труппа "Компания актеров" показала на сцене Центра Мейерхольда спектакль Энрике Диаза "Репетиция. Гамлет". Театральную кухню дегустировал "КоммерсантЪ". Режиссер и руководитель театра Энрике Диаз не ограничился тем, что переодел шекспировских персонажей в современные костюмы и окружил их реалиями нашего века, а разрушил традиционное фабульное повествование, устроив театр в театре. Как заявлено в названии спектакля, зрители становятся свидетелями репетиции, на которой актеры пытаются "замахнуться на Вильяма нашего Шекспира". Но это оказывается не так-то просто: артисты путают и забывают текст, возмущаются странным, нелогичным поведением своих персонажей, меняются по ходу действия ролями, несут отсебятину. Постепенно грань между пьесой и спектаклем-репетицией стирается, так что не поймешь, то ли это Клавдий и Полоний подсматривают за объяснением Гамлета и Офелии, то ли постановщик со своим ассистентом оценивают эту бурную любовную сцену из-за режиссерского столика. Ближе к финалу актеры так втягиваются в игру, что совсем забывают о первоначальном замысле спектакля. А зря. Кухня бразильского театра оказалась гораздо интереснее его готовой продукции.

Для тех, кто реальному общению с друзьями предпочитает виртуальный, следующий совет. По сведениям компании "Ростелеком", осуществляющей междугородную и международную связь в столице, в последнее время многие абоненты МГТС стали получать счета за звонки в другие страны, которых они не совершали. Расследовав претензии клиентов, специалисты выяснили, что все эти люди действительно никуда не звонили. Они просто активно посещали… порносайты в Интернете, пишут "Новые Известия". Издание советует всем пользователям Интернета, большинство из которых "горячие" сайты не посещают, проверять каждое соединение. Вместо обычного "удаленного соединения", предусмотренного Windows, лучше установить одну из многочисленных программ-"дозвонщиков": они предупреждают о тех случаях, когда будет совершен международный вызов, который легко прервать, и, таким образом, лишних денег платить не придется.

На прошлой неделе Sotheby's провел распродажу коллекции старинных рам, сообщают "Ведомости". Организаторы аукциона были изначально уверены в успехе торгов, поскольку в последние годы интерес к этим элементам оформления сильно вырос. Сегодня частные коллекционеры и государственные музеи предпочитают вставлять картины в рамы той эпохи, когда те были написаны. Новая тенденция уже охватила верхний сегмент рынка продажи антиквариата и, по прогнозам, скоро перейдет в его средний сегмент. Аукцион, проведенный Sotheby's, должен выявить, какие рамы пользуются наибольшим успехом в верхнем, элитарном сегменте рынка. А распродажи в среднем секторе рынка будет проводить аукционный дом Bonhams. Начиная с этого месяца рамы для картин будут выставляться в Bonhams четыре раза в год по цене от 250 до 3000 фунтов стерлингов ($438-5264). С молотка пойдут экземпляры всех стилей и эпох. Поэтому даже самый придирчивый любитель искусства найдет подходящую к его картине оправу.


Лолита и ее поклонник в бассейне. Фотофакты

Выбор читателей