СМИ: Бедная Настя соблазняла мужчин силиконовой грудью

Актриса Елена Корикова только в сериале "Бедная Настя" была этакой скромницей, на фестивале "Кинотавр" она загорала без верха купальника, демонстрируя всем свои прелести, и совращала мужчин в своем номере




В то время как избранные мира сего проводят дни и ночи на жарких пляжах, остальные вынуждены трудиться в душных кабинетах. И мечтать о предстоящем отдыхе, море, пляже, пальмах. Ну а если не мечтать, то хотя бы читать о них в газетах. Или зайти на наш сайт и просмотреть обзор самых популярных статей сегодняшнего Yтра. Мы расскажем вам об отдыхе российских звезд во всех подробностях.

"Кинотавр", как, впрочем, и все фестивали, это 5% работы, а все остальное - отдых, пьянки и тусовки. Звезды устроили себе "маленькие каникулы", чтобы насладиться солнцем и общением друг с другом, ну и чтобы - а чем черт не шутит - еще и приз получить, если дадут. Но это в последнюю очередь. Самое главное - это отдыхать, отдыхать, отдыхать. Хорошо оттягивается на "празднике жизни" Елена Корикова. Это только в сериале "Бедная Настя" она была этакой скромницей, на фестивале девушка словно сорвалась с цепи. Она вскружила голову саксофонисту Игорю Бутману, ее расположения пытался добиться красавчик "гардемарин" Михаил Мамаев. Очередной "жертвой" актрисы стал организатор теннисного турнира на кубок "Кинотавра" Эдуард Субач, пишет газета "Жизнь". Вначале статный красавец пригласил актрису в кафешку у моря, Немного посидев за столиком, парочка решила позагорать. Эдуард и Елена уединились на платном пляже подальше от любопытных глаз. Там Корикова, обнаружив, что оставила верхнюю часть купальника в номере, решила не возвращаться за ней. Перевернувшись на животик, легким движением руки она стащила с себя майку и начала нежится под лучами топлес. Находясь под впечатлением, Эдуард угостил Елену деликатесами, купленными у пляжной торговки. Все это время очевидцы перешептывались: мол, грудь-то у актрисы силиконовая, уж больно она кругла и хороша. Но Кориковой было наплевать. Млея на солнце, актриса, кажется, наслаждалась повышенным вниманием мужиков. Вдоволь назагоравшись, парочка уединилась в гостинице. Горичная, которая убирает номер Елены, рассказала, что мужчины в номере актрисы бывают довольно часто. Ее пепельница полна окурков. Причем часть из них запачкана помадой, а другая - нет.

С Евгением Гришковцом буквально в день концерта случился приступ аллергии, он даже часок провалялся под капельницей, сообщает сегодняшняя "Комсомолка". Но на своем концерте уже был свеж как огурчик. А у бассейна чаще всего корреспонденты встречают Дмитрия Нагиева, Сергея Гармаша и Анатолия Журавлева. Звезды там и загорают, и ныряют - то ласточкой, то с переворотом. Кто загорает меньше других, так это актрисы Ирина Лачина и Светлана Тома. "Загорать я не могу, хоть и очень люблю, - призналась Ира. - Скоро буду сниматься в новом фильме, и режиссер строго-настрого запретил лежать на солнце. У меня должна остаться аристократическая бледность".

Выпускник "Фабрики звезд-4" Тимур Юнусов, он же Тимоти из группы "Банда", оказался очень любвеобильным парнем, делает выводы "Московский комсомолец". Сперва он крутил роман с фабриканткой Алексой. Помнится, любовная драма разыгрывалась на глазах миллионов зрителей. А теперь вот красавец застукан фоторепортерами с дочерью Игоря Крутого Викой. Тимоти увел барышню с одной вечеринки на глазах улыбающегося папаши. Возможно, молодые всего лишь друзья, но по тусовке упорно ходят слухи, что Тимур таки закадрил Вику.

Пушкинский день (6 июня) в деревне Суйда под Гатчиной затянется до 11-го - дня рождения двоюродного деда Пушкина, Ганнибала, пишет сегодняшний "Огонек". Отмечать юбилей будут по-родственному: потомков арапа Петра Великого и родственников поэта здесь много. Два с половиной века назад Абрам Петрович Ганнибал, прадед Пушкина, стал полноправным владельцем деревни Суйда и 3 тыс. крепостных душ, которые в ней жили. Арап Петра Великого был так неравнодушен к прелестям розовощеких крестьянок, что появление на свет темнокожих кучерявых детей ни у кого не вызывало удивления. Его законный сын Иван пошел по стопам отца и не мог пропустить мимо ни одну красавицу. С тех пор все жители Суйды считают себя родственниками Пушкина.

Российских автомобилистов ждет очередное нововведение, пишут сегодняшние "Новые Известия". Совсем скоро водителям будут выдавать новые талоны техосмотра с такой степенью защиты от подделок, какая не снилась и американскому доллару. В Гознаке уверяют, что подделать усовершенствованный документ будет практически невозможно. На лицевой стороне слева поместят водяной знак в виде аббревиатуры ГИБДД, будет изменен сам способ печати, чтобы изображение получалось более качественным, четким, без смазанных красок. На обратной стороне будет голограмма, переливающаяся всеми цветами радуги. На ней изображена опять же эмблема ГИБДД и слово RUS в овале. Рядом поместят звездочки. В бумагу талона будут впрессованы специальные волокна, которые удастся различить только на экспертизе. Цвет бланка талона тоже не будет однородным. С лицевой стороны талон сделали розовым, а с обратной - зеленым. Интересно, что талон защищен не только от подделок, но и от исправлений. Никаких правок на новом документе сделать нельзя. Бумага состоит из нескольких разноцветных слоев, так что поверхность просто «полиняет» в том месте, где попытаются исправить надпись. Полностью перейти на новые талоны техосмотра планируется в 2007 году. Однако в Москве их начали выдавать уже сейчас.

"КоммерсантЪ" выяснил, что в вспышке гепатита А в Тверской области виноват "Поручик Ржевский". Напомним, вспышка гепатита А была зарегистрирована в Ржеве 30 мая. Вчера в Центральной районной больнице с таким диагнозом находились 189 человек, из них 44 ребенка, двое детей заболели в загородных лагерях. В связи с создавшейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой 6 июня в мэрии Ржева состоялось заседание противоэпидемиологической комиссии с участием руководителей детских садов, школ, медработников, представителей санитарной службы города и области. Как заявил заместитель главного санитарного врача Тверской области Аскольд Выскубов, сейчас у властей есть две версии происхождения инфекции: питьевая вода и продукция одного из ржевских предприятий. Г-н Выскубов также назвал предприятие, против которого уже применены санкции: по его словам, "выявлены нарушения на ОАО "Ржевпиво" (торговая марка "Поручик Ржевский")". "Сейчас запрещена реализация продукции завода, его деятельность приостановлена", – отметил санитарный врач.

Пробки в Москве уменьшатся на четверть - так, во всяком случае, утверждают создатели автоматической системы управления (АСУ) автомобильными потоками на территории города. Для пешеходов тоже приготовлен подарок: светофоры начнут сообщать им, сколько времени еще будет гореть зеленый свет, рассказывает сегодняшняя "Газета". До конца года более 100 светофоров в разных районах Москвы оснастят цифровыми табло. Эти табло будут информировать пешеходов о времени, оставшемся до смены сигнала. На дооборудование светофоров городские власти собираются выделить около 4,5 млн. рублей. Первые экспериментальные табло появились осенью прошлого года на пересечении Вадковского переулка и Новослободской улицы. Результаты удовлетворили городские власти, и они приняли решение об установке таких информационных табло по всей Москве.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей