Продается порнушка с Колином Фарреллом

Восходящая звезда Голливуда вляпалась в очередной секс-скандал. Таинственный продавец просит $1 млн за 14-минутную видеозапись, на которой актер с подружкой "упражняются" в позах из Камасутры




"Плохой парень" Голливуда – ирландский актер Колин Фаррелл – снова оказался в центре секс-скандала. Таинственный "порнограф" каким-то образом заполучил видеозапись того, как ирландец занимается любовью, и просит за нее огромные деньги.

На пленке актер запечатлен со своей подругой двухлетней давности – моделью Playboy Николь Нарэйн – в ее гостиной. В течение 14 мин пара успевает выполнить несколько "упражнений" из Камасутры, причем Колин говорит девушке: "Я мог бы этим заниматься этим вместо завтрака, обеда и ужина".

Продавец, обозначающий себя инициалами JJ, связался с интернет-сайтом PageSix.com, пишущим о всяческих знаменитостях, и предложил пикантное хоум-видео американским дистрибьюторам. Он просит за пленку $1 миллион. Но сайт не пойдет на сделку, пока не получит согласия персонажей. Фаррелл и его бывшая любовница, судя по всему, еще не знают об этой истории.

Напомним, в январе он оказался замешан в еще одной неприятной истории. В фильме Терренса Малика "Новый мир" о любви колониста и юной индейской девушки 28-летний актер снимался с 14-летней партнершей, как и полагалось по сюжету. По сути влюбленные не делали ничего плохого, но юристы сочли, что некоторые кадры "тянут" на растление несовершеннолетней. Адвокатура обязала режиссера переделать все эти сцены с участием взрослой актрисы. Результат мы увидим осенью, когда лента появится в прокате.

До этого актера обвиняли в другом грехе – мужеложстве. Очень уж натурально он сыграл главную роль в эпике "Александр". Фаррелл-Македонский говорил, что о его ориентации и так все знают, поэтому можно было поэкспериментировать, изображая императора-бисексуала. Эксперименты закончились даже слишком удачно: самые "голубые" кадры так и не дошли до зрителя.

Что же до видеозаписей, то Колин не одинок в своей беде. Светская львица Пэрис Хилтон, например, даже не осмеливается посмотреть запись, которую каждый желающий уже скачал в Интернете, и наотрез отказывается раздеваться перед камерами. В свое время пришлось краснеть и Памеле Андерсон, запечатленной во время секса с мужем Томми Ли.

Выбор читателей